Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировчанин обматерил полицейских и отправился под суд

Теперь ему придется раскошелиться

Как рассказали в прокуратуре Первомайского района, в ноябре 2018 года у входа в клуб «Club One» по Пролетарская, полицейскими был задержан молодой человек , который громко матерился и размахивал руками.

Молодой человек был пьян и на требования сотрудников полиции прекратить так себя вести, выражал в их адрес нецензурно.

Пресс-служба прокуратуры Первомайского района:

- По результатам рассмотрения уголовного дела судом «П» был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 руб.

Об аналогичным случаи прокуратура Пермомайского района сообщала и ранее. 17 ноября прошлого года сотрудниками полиции, выявлен гражданин, который нарушал общественный порядок, выражался нецензурной брань, приставал к прохожим.

Подойдя к нарушителю, сотрудники полиции потребовали от него прекратить нарушать порядок на улице, однако данные требования им были проигнорированы, при этом стал оказывать активное сопротивление сотрудникам полиции, в результате чего к нарушителю была применена физическая сила и наручники.

Не желая подчиняться мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес один удар ногой в область лица сотрудника полиции, после этого укусил второго за палец левой кисти.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров