Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировчанин украл телефон в развлекательном центре и продолжил отдыхать, за что был наказан

Правоохранители задержали его

Как сообщили пресс-службе Росгвардии по Кировской области, на неделе в одном из развлекательных центров Кирова, к росгвардейцам обратилась девушка. Она рассказала, что у неё пропал мобильник стоимостью в 15 тысяч рублей.

Правоохранители просмотрели запись с видеокамер наблюдения и выявили мужчину, который и «прибрал к рукам» телефон.

Однако, он даже не удосужился покинуть заведение, и уверовав в свою безнаказанность, продолжил отдыхать. За что и поплатился, когда попал в цепкие руки росгвардейцев.

Теперь вором займется следственно-оперативная группа.

Пресс-служба Росгвардии по Кировской области:

- Для дальнейшего разбирательства, подозреваемый в краже, кировчанин 1969 года рождения, был передан сотрудникам полиции.

Ранее, мы сообщали о еще одной краже мобильника.  В полицию обратился кировчанин и рассказал, что из его квартиры пропал мобильный телефон.

Как стало известно позже, в одном из баров Кирова он познакомился с девушкой и пригласил ее к себе домой. Оставив гостью в квартире одну, он ушел в магазин, а вернувшись, обнаружил, что новая знакомая покинула его дом, прихватив с собой его смартфон.

Полицейские задержали воровку. Ею оказалась 26-летняя кировчанка, ранее судимая за совершение хищений. Он сообщила, что сдала телефон в ломбард.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров