Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Кировчанин выспался в кафе за 32 тысячи рублей

Возбуждено уголовное дело

8 марта житель нашего города отметил в одном из кафе, что на Октябрьском проспекте. Уже глубокой ночью кировчанина сморил сон прямо за столиком заведения. Рядом на спинке стула висела сумка с деньгами спящего гостя. Другой посетитель этого бара увидел задремавшего гражданина и воспользовался моментом, чтобы присвоить чужую сумку себе.

К счастью, полицейским быстро удалось задержать воришку и доставить в отдел. Деньги подозреваемый потратить не успел, у него их изъяли стражи порядка.

-В отношении жителя областного центра, подозреваемого в совершении кражи, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в УМВД по Кировской области.

Это далеко не первый случай, когда обворовывали спящих кировчан. Подобная ситуация наблюдалась на Лепсе, тогда кировчанин попал в цепкие объятия Морфея и лишился телефона. А житель Радужного снял со своего приятеля золотую цепочку, когда тот уснул в сауне.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров