Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Кировчанка с подругой под видом проституток ограбили шестерых мужчин в Москве

Перед кражей они распыляли перцовый баллончик в лицо

20-летняя жительница Ставропольского края и ее 19-летняя подруга из Кировской области ограбили мужчину на "первом свидании", сообщает издание "360", ссылаясь также на пресс-службу УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве. По ходу допроса выяснилось, что таких жертв оказалось 5-6. Девушки под видом проституток списывались с пострадавшими в соцсетях, где озвучивали стоимость своих услуг - 15 тысяч рублей.

Они встретились у станции метро «Щелковская» с клюнувшим на уловку москвичом. Последний купил алкоголь и передал девушкам деньги за услуги, как вдруг одна из юных разбойниц достала перцовый баллончик и брызнула в лицо мужчине. Одна из девушек призналась, что Николай по счету уже шестой - с остальными жертвами девушки проводили встречи в том же месте, так как живут недалеко. Добывали деньги они аналогичным спопобом.

Следственным отделом ОМВД России по району Северное Измайлово по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров