Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

В Кирове снег с крыши дома упал на женщину

По информации социальных сетей, все случилось в центре города. Снег рухнул с крыши трехэтажного дома №34 по улице Пятницкой

В комментариях к записи кировчане сообщили, что с женщиной, на которую упал снег, все в порядке. К счастью, она отделалась легким испугом. При этом бдительные граждане предупреждают, что на крыше снег ещё остался. Существует вероятность повторного схода.

Кировские УК регулярно призывают ответственно относятся к своим обязанностям по очистке крыш от снега и наледи. В ноябре-декабре специалисты управления административно-технического и муниципального контроля провели 88 рейдов в Кирове по оценке зимнего содержания крыш. Были выявлены нарушения, подрядчики, их допустившие, оштрафованы.

Особо злостные нарушители лишаются лицензии. В конце октября прошлого года за многочисленные нарушения без лицензии осталась УК «АКОР». По причине халатного отношения компании к своим обязанностям по очистке крыш от снега и наледи в феврале 2019 года в Кирове случилась трагедия - на женщину упала сосулька.

Фото: vgorodekirove.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров