Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кировская ИТ-компания – в числе лучших в России

Кировская ИТ-компания – в числе лучших в России

Впервые победителем рейтинга «ТОП-25 лучших российских региональных ИТ-компаний» стала кировская компания. Рейтинг составляется федеральным изданием CRN/RE уже в 12-тый раз. В число лучших вошла компания «Технополис».

Рейтинг составлялся методом экспертных оценок по критериям: «Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса», «Профессионализм команды» и «Репутация на рынке» среди кандидатов, названных вендорами и дистрибьюторами. В 2019 г. было заявлено 224 кандидата.

В роли экспертов выступили руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети.

В 2019 году уже в 12-тый раз редакция CRN/RE объявила результаты очередного рейтинга «25 лучших региональных компаний». За все прошедшие годы победителями становились 77 компаний из 30 городов. За время проведения рейтинга наибольшее количество лучших поставил

Приволжский федеральный округ: ИТ-компании ПФО становились победителями исследования 105 раз. 

Руководитель компании «Технополис» Сергей Бачурин отметил: «У нас сильная команда и сильные компетенции. Помимо объективных показателей, рейтинг CRN/RE учитывает репутацию на рынке, мнение людей в отрасли, порядочность, честность. Такой результат дает чувство гордости. Учитывая, что компания основана в 2000 году, а в отрасли — большая конкуренция, радует, что мы имеем растущий результат и в масштабе, и в профессионализме».
 

Полные итоги рейтинга можно посмотреть здесь

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров