Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Кировская область будет газифицирована благодаря Медведеву

Как сообщает пресс-центр Правительства области, губернатор области Николай Шаклеин поддержал инициативу 4 партий по выдвижению кандидатуры Дмитрия Медведева на пост Президента РФ. Комментируя это решение, губернатор отметил Дмитрия Медведева, как «успешного и эффективного управленца, а также организатора общероссийского масштаба, чьи способности проявились в реализации приоритетных национальных проектов».

Как выяснилось, Кировской области уже есть за что сказать «спасибо» возможному преемнику действующего Президента: благодаря инициативе Дмитрия Медведева, который является также и председателем правления компании «Газпром», в нашем регионе началась, по словам губернатора, интенсивная газификация.

Напомним, что вчера, 10 декабря, вся страна получила ответ на главный политический вопрос последних месяцев - «Кого предложит Владимир Путин в качестве преемника на пост Президента?». Главный аргумент действующего Президента в пользу Дмитрия Медведева состоит в том, что «у него есть шанс сформировать устойчивую власть в России после мартовских выборов и продолжить курс последних восьми лет» сообщает информагентство rbk.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров