Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кировская школьница пропала без вести

С 11 мая о местонахождении Любы ничего не известно

В Кировской области объявлены поиски сразу двух несовершеннолетних: 15-летней Любы Хашковской и 16-летнего Данила Блинова.

15-летняя Люба Хашковская 11 мая в 7 часов утра вышла из дома по улице Чапаева города Кирова, села в автобус, скорее всего, уехала на учебу. Люба училась в 8 классе школы № 58 города Кирова. Домой в этот день школьница так и не вернулась. До 20 мая родители ничего не знали о местонахождении дочери.

На днях в УВД по Кировской области появилась информация, что именно эта девушка 20 мая выехала из города Ижевск в Киров на поезде Кисловодск-Киров. По прибытии этого поезда в город Киров родственники так и не встретили Любу - ни в поезде, ни на станции её не было. До сих пор о местонахождении Любы ничего неизвестно.

Город Киров: Кировская школьница пропала без вести
Посмотрите внимательно на фотографии девушки.
Её приметы: на вид девушке 16-17 лет, рост около 170 сантиметров, телосложение среднее, волосы темно-русые, длинные, карие глаза.
Из дома ушла в черной куртке, серой кофте, синих джинсах и белых кроссовках.


Ранее девушка никогда из дома не уходила, не сообщив родителям о том, куда собирается и где находится.

Днем раньше, 10 мая 2012 года, без вести пропал 16-летний Данил Блинов. В 7 часов 30 минут он вышел из своего дома по улице Солнечной в городе Кирове. Данил — учащийся школы № 38, не исключено, что в то утро он также направился на учебу.

Город Киров: Кировская школьница пропала без вести
Его приметы: на вид молодому человеку 16-17 лет, телосложение среднее, коротко стриженные темно-русые волосы, на правой теменной части головы шрам — 4 сантиметра, родинка на левой щеке.
Из дома вышел в черной болоньевой куртке, сине-зеленой футболке с треугольным вырезом, спереди рисунок в виде квадратов, на нем были джинсы серо-синего цвета и черные кроссовки.
С собой Данил взял телефон «Самсунг» черно-красного цвета, никаких документов при себе не имел, раньше уже неоднократно уходил из дома.


До сих пор о местонахождении Данила родственники ничего не знают. Данил и раньше неоднократно уходил из дома.

Если вы обладаете хоть какой-то информацией о пропавших школьниках, сообщите по телефонам УВД: 56-24-32 ил 02. 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров