Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировская влюбленная пара попала на страницы Vogue Italia

Сайт модного мирового издания

Неплохое начало. Фото из Кировской области, на сей раз, появилось не в криминальной хронике на федеральном уровне, а на сайте одного из крупнейшего в мире издания Vogue Italia.

Отныне, зайдя на сайт знаменитого журнала, итальянцы и пользователи из других стран могут лицезреть реку Вятку и пару влюбленных кировчан, на песчаном берегу в городе Котельнич.

Автором снимка оказался житель Сыктывкара Григорий Пиль. В августе прошлого года фотограф находился проездом в Котельниче и прогуливался по берегу реки Вятки. Там он увидел удачный кадр и не упустив момента, запечатлел влюбленную пару со спины, сообщает КП.

Как оказалось, попасть на страницы модного журнала Vogue Italia не составляет большого труда. Любой желающий может поступить аналогичным образом, если его работа будет соответствовать уровню требований к фото.

Поэтому автор романтического снимка не считает успехом тот факт, что его фотографией любуются огромное количество иностранцев, а сейчас уже и самих кировчан. Последним особенно приятно увидеть родную Вятку на сайте Vogue.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров