Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировские школьники могут выбрать профессию, которая откроет перед ними все чудеса мира

Кировский технологический колледж приглашает обучиться специальности «Туризм»

Туристская индустрия – одна из ведущих отраслей экономики и один из немногих динамично развивающихся видов отечественного бизнеса. Специальность «Туризм» - твой шанс в сфере успешной карьеры! Стань одним из тех, кому откроются все чудеса разных стран мира.

В Кировском технологическом колледже квалифицированный специалист по туристским услугам получает знания по организации туристской деятельности, управлению туристским предприятием. Он умеет разрабатывать и продавать туристский продукт, составлять программы приема туристов, экскурсии. Выпускник нашей специальности может свободно владеть иностранными языками (английским, немецким, французским) в объеме необходимой лексики, работать с профессиональными информационными технологиями.

Интереснейшая производственная практика позволит каждому утвердиться в своей любви к выбранной специальности, выбрать себе «свою» фирму, где продолжить работу после колледжа. Ведь знания и навыки выпускников специальности «Туризм» позволяют претендовать на престижную работу в различных организациях туристского рынка: туристских компаниях, туристских комплексах, музеях и пр. Выпускники колледжа пользуются стабильным спросом на рынке труда, имея хорошие перспективы дальнейшего профессионального развития от менеджера по туризму в начальный период деятельности до руководителя сетевого агентства в ближайшей перспективе.

Город Киров: Выбираете профессию? Приходите на День открытых дверей

Кировский технологический колледж:
город Киров, улица Воровского, 86
Телефон приемной комиссии: (8332) 62-07-11, 52-32-34
Адрес в интернете: www.ktc-kirov.ru


Лицензия Департамента образования Кировской области № 328803 от 22.03.2010
Свидетельство о государственной аккредитации №1601 от 17.10.2005

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров