Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Кировские театры озвучили новые правила посещения представлений

Работа кировских театров возобновится с 15 сентября согласно распоряжению регионах властей

Театры уже объявили о начале продаж билетов на новый театральный сезон. Известно, что билеты будут реализованы с учетом соблюдения социальной дистанции 1 метр, при этом ограничение не распространяется на зрителей, которые являются членами одной семьи либо проживают вместе. Помимо рассадки зрители должны соблюдать масочный режим.

Как рассказали в «Драмтеатре», продажа билетов на спектакли уже стартовала. Премьерным представлением нового сезона станет постановка «Надя. Наденька. Надежда…», увидеть которую кировчане смогут 18 сентября. При этом первым спектаклем осени станет психологическая драма «Тихий шорох уходящих шагов», которая состоится на средней сцене театра 15 и 16 сентября. Также в сентябре в обновленном актерском составе драмтеатр предоставит спектакли «Вишнёвый сад», «1825.Запрещённый роман», «Семейка Краузе», «Змея золотая», «Судьба человека».

В театре напомнили, что зрители, имеющие на руках билеты на спектакли весенней афиши, могут посетить любые постановки соответствующей ценовой категории до конца 2020 года. Для этого нужно подойти в кассу перед началом спектакля и получить новые места. Телефон кассы: 41-32-52.

Открытие театрального сезона в «Театре на Спасской» начнется с представления «Русское варенье». Увидеть спектакли можно 15 и 16 сентября. Руководство сообщает, что билеты можно приобрести билеты уже сейчас, не дожидаясь открытия театральной кассы. Кассы возобновят работу с 18 августа. Телефон кассы: 71-57-20.

«Кировский театр кукол» также отметил, что с 18 августа кассы начнут работу в прежнем режиме. Первое представление состоится во вторник, 15 сентября. Как сообщили в кассах театра, при продаже мест также будет соблюдаться рассадка с учетом необходимого расстояния, ребенку и взрослому нужно иметь маску. Телефон кассы: 22-04-99.

Фото: Яндекс. Карты 


Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров