Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кировские ведущие станцевали «Яблочко» в эфире Первого канала

Александра Сорокина и Романа Корнеева научил танцевать яблочко 78-летний гость программы «Пусть говорят» 

24 декабря 2015 год Новости Кирова и Кировской области. Ведущие программы «Вятка Today» Роман Корнеев и Александр Сорокин приняли участие в съемках программы «Пусть Говорят» в ежегодной теме передачи «Аффтар жжет», где приглашаются авторы лучших видеороликов уходящего года в российском интернете.

 Ведущих пригласили в качестве экспертов, к примеру, они прокомментировали видеоролик про козла Тимура и тигра Амура. Кировчане предложили поженить животных. Также Александр Сорокин рассмешил всех гостей программы, когда вскочил с места и стал танцевать со Стасом Костюшкиным, автором песни «Я не танцую».

Следующим гостем передачи был пенсионер, прославившийся видеороликом, в котором он танцует «Яблочко» в 78 лет. В эфире пенсионер решил дать мастер класс, кировские ведущие не стали упускать шанс и вместе со Стасом Костюшкиным попытались станцевать этот популярный матросский танец.

К слову, перед эфиром передачи Александр Сорокин выложил селфи с Андреем Малаховым в своем Instagram

Кировские ведущие станцевали «Яблочко» в эфире Первого канала

Александр Сорокин:
— Нас нашли... Почему я ношу в себе двух карликовых турков-эмигрантов? Как отреагирует Михаил Пореченков, узнав, что Рома его внебрачный сын? Ответы на эти вопросы в спецвыпуске «Пусть говорят» в эту среду....или в четверг. 

Напомним, что в этом году ведущие «Первого городского» получили награду «ТЭФИ – Регион» — главной телевизионной премии России — в номинации «Лучшая информационно-развлекательная программа». К слову, на вручении премии кировские телеведущие познакомились с Андреем Малаховым и сделали с ним звездное селфи. Возможно, благодаря этому личному знакомству и новому титулу программы «Вятка Today» ребят пригласили на шоу. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров