Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировские журналисты примут участие в последней пресс-конференции Президента

Задача максимум – задать Президенту вопрос

14 февраля в Москве, в Круглом зале Кремля, состоится большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина. Он в седьмой и последний раз на высшем государственном посту пригласил журналистов на встречу, в которой примут участие и кировские журналисты.

Возможность задать вопрос Президенту представилась выпускающему редактору портала «Бизнес-Киров» Ольге Шалаевой. В настоящий момент Ольга находится в столице, и на наши вопросы ответил Роман Данилин, главный редактор портала и «Бизнес-журнала»:
- Конечно, такая возможность предоставляется не всем. На конференцию приглашали только избранных – тех, кто уже проявил себя. Ольга – в их числе. И то, что ее пригласили на такое крупное мероприятие, уже хорошо. Если же удастся задать Президенту вопрос, то он будет касаться регионального аспекта. Конечно, не факт, что мы попадем в число и этих «счастливчиков», но задачи поездки этим не ограничены. Во-первых, нам дана возможность представить на высоком уровне свой портал. Ее мы уже реализовали. Во-вторых, пообщаться с представителями деловых кругов России. И самое главное, донести до кировчан из первых уст информацию о прошедшей встрече: уже в понедельник мы планируем опубликовать расширенный отчет о состоявшемся событии.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров