Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кировский фермер стал призёром международной выставки-ярмарки «АгроРусь – 2015»

По сообщению на сайте Департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, в рамках проведения международной выставки-ярмарки «АгроРусь – 2015» в Санкт-Петербурге в конкурсе определены лучшие семейные животноводческие фермы и фермерские хозяйства России.

Для участия в конкурсах главами фермерских хозяйств было подано более 60 заявок.

Представитель Кировской области Годжаев Газанфар Тахмаз-оглы, глава фермерского хозяйства Арбажского района Кировской области награждён серебряной медалью в номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма».

Основные направления деятельности фермерского хозяйства – растениеводство и животноводство. В хозяйстве имеется собственная кормовая база.

Годжаев Газанфар Тахмаз-оглы выступает постоянным спонсором военно-патриотического клуба «Витязь» и поискового отряда «Гранит», ежегодно участвующего во Всероссийской акции «Вахта Памяти» в Санкт-Петербурге, оказывает благотворительную помощь на проведение мероприятий по благоустройству посёлка.

За время деятельности глава фермерского хозяйства Газанфар Тахмаз-оглы Годжаев зарекомендовал себя добросовестным, умелым организатором, пользующимся уважением и большим авторитетом в хозяйстве и районе.

 

Фото:lipetskmedia.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров