Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Кировский филиал СПбГУП: диплом сильнее кризиса!

Город Киров: 31 августа – последний день приема документов на заочную форму обучения 31 августа – последний день приема документов на заочную форму обучения

Считанные дни остались для того, чтобы успеть поступить на «заочку»: 31 августа – последний день приема документов на форму обучения, позволяющую совмещать образование и работу. Успеть поступить на востребованную специальность – не это ли лучшее антикризисное решение?

Диплом престижного вуза - твердая валюта. Насладиться ароматом ее свежей печати можно лишь через 5 лет, а кому повезет, через 3,5 года. Но считать диплом самоцелью сейчас - слишком большая роскошь. Корочка, конечно, красивая, но сама по себе не стоит больших денег и нескольких лет жизни. Цель, которую ставят перед студентами в Кировском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, – эффективность твоего диплома.

Первые лица нашей страны в один голос заявляют – современное поколение людей должно обладать проектным мышлением. Это значит, что для достижения успеха нужно уметь четко отвечать на вопросы: ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ? КАК ИЗБЕЖАТЬ РИСКОВ? и КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ?

Кировский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов – это вуз, в котором можно стать хорошим проектировщиком.

В основе специальностей Кировского филиала СПбГУП – планирование и осуществление проектов в различных сферах: PR, реклама, маркетинговые коммуникации, туризм, экономика и управление на предприятии и даже хореография. Преподаватели Университета – яркие специалисты-практики, параллельно работающие в известных компаниях и фирмах.

Кировский филиал СПбГУП в течение 8 лет готовит востребованных специалистов. Традиции качественного заочного образования, государственная аккредитация и весомая поддержка головного Петербургского вуза позволяют студентам СПбГУП с уверенностью смотреть в будущее.

Успеть поступить на специальность, связанную с проектной деятельностью сейчас – возможно лучшее антикризисное решение!

Кировский филиал СПбГУП
Адрес приемной комиссии: г. Киров, ул. Герцена, 42
Тел.: (8332) 64-55-65, 714-218
e-mail: pricom@kirov.gup.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров