Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировского офицера зарезали в Волгограде

У него осталась беременная невеста 

21 ноября 2016. Трагедия произошла в далеком Волгограде, где 27-летний кировчанин Александр проходил службу. На выходных младший лейтенант повздорил с контрактником по имени Омар, в результате чего тот начал размахивать ножом и ударил оппонента, передает volgasib.ru. Удар пришелся прямо в сердце, поэтому мужчина скончался на месте.  

Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, а сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. 

Александр родом из поселка Аркуль Нолинского района. Стоит отметить, убитый работал в отделе кадров 135-го военного городка в поселке Горьковском и характеризовался как вполне уравновешенный сотрудник. В личной жизни у него тоже все складывалось удачно - в начале следующего месяца он собирался жениться на своей невесте, которая в данный момент беременна.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Один из друзей Александра на своей странице указал, что, по предварительным данным, конфликт произошел из-за денежного долга. 

Что касается предполагаемого злоумышленника, то он, по имеющейся информации, попал в эту воинскую часть недавно. Еще год назад он проходил службу в воинской части № 2220, но по какой-то причине был переведен. Кроме того, у него есть родственник, который высоко продвинулся по службе во Владикавказе.

Стала известна истинная причина убийства кировского офицера

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров