Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В Кирове мужчина показывал подросткам свои голые фото, а одного склонил к сексу с ним

Вину насильник не признает и свои действия не считает преступными

3 октября 2017 год. Сегодня Первомайским районным судом был вынесен приговор жителю Кировской области. Гражданин обвиняется в ряде тяжких преступлений. Собранные следственными органами доказательства говорят о том, что мужчина совершал насильственные действия сексуального характера против мальчиков, не достигнувших четырнадцатилетнего возраста, не менее 5 фактов.

Как уточняет прокуратура Первомайского района города Кирова, гражданин Б. трогал половые органы детей, показывал свои фотографии, где он запечатлен обнаженным, склоняя ребят к сексу. Также мужчина совершил соитие с парнем, которому не исполнилось шестнадцати лет.

Помимо этого, как минимум дважды преступник развращал малолетних, не применяя насильственных действий. Извращенец употреблял с детьми наркотики и алкоголь у себя на квартире, вовлекая ребят во все тяжкие.

Виновным мужчина себя не признал, потому как, часть своих действий не считает преступлением, и вообще уверен в том, что сотрудники полиции сфабриковали уголовное дело против него. Потерпевшие и свидетели соответственно его, "невинного" попросту оговаривают.

Однако по результатам рассмотрения дела подсудимый признан виновным в совершении указанных преступлений и ему назначено наказание в виде лишения свободы на 13 лет 9 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года.

 

Фото:novayagazeta-ug.ru

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров