Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Новый формат жизни в микрорайонах Кировспецмонтаж

Редкий житель Кирова не знает о компании «Кировспецмонтаж»

Вот и его генеральный директор Алексей Миронов на вопрос, как давно компания на рынке, шутя отвечает: «Мы были, есть и будем всегда!»

Застройщик еще 10 лет назад опередил время, возводя на пустырях современные микрорайоны по всем законам урбанистики. О новых достижениях компании и ее современных микрорайонах рассказали в рамках празднования Дня строителя.

День строителя

Алексей Миронов, генеральный директор «Кировспецмонтаж», поздравил всех своих сотрудников и партнеров С Днем строителя.

- Строительно-производственная сфера всегда была и остается одной из самых востребованных, интересных, перспективных, но в то же время это и тяжелый труд, огромная ответственность, потребность в развитии и самосовершенствовании, - начал свою поздравительную речь Алексей Семенович.

Уважаемые коллеги и партнеры – труженики строительной отрасли! От имени коллектива компании «Кировспецмонтаж» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя.

Хочется пожелать вам здоровья, финансовой стабильности, профессионального роста, новых достижений и свершений.

Пусть удача сопутствует во всех ваших начинаниях, пусть в ваших домах всегда сохраняется атмосфера душевности, тепла и взаимопонимания. 

Лидер строительного комплекса

Союз Строителей Кировской области ежегодно в канун празднования Дня строителя подводит итоги года и конкурсов за звание лидера строительной отрасли, лучшего объекта капитального строительства, а также проект года. Высоких результатов достигают те компании, которые хорошо ориентируются в строительном рынке и имеют собственные производственные ресурсы.

«Кировспецмонтаж» в течение 26 лет улучшает жилищные условия населения города и области. Все это благодаря гибкой стратегии, освоению современных технологий и комплексному подходу к строительству. Компания ООО «Кировспецмонтаж» в очередной раз заслуженно получила звание «Лидер строительного комплекса». «Проектом года» стал жилой дом по улице Воровского, 169, а премию как социально-культурный проект завоевал торговый центр с ярким фасадным решением «RED» на улице Чистопрудненской, 10.

Такие награды — подтверждение доверия и признания клиентов.

Новый формат жизни

Урбанистика сегодня активно захватывает российские города. Покупателю важно не получить для себя бетонную коробку, а чувствовать себя комфортно в том микрорайоне, где он проживает. Иметь возможность наслаждаться красивыми пейзажами, парковать свой автомобиль в отведенном месте, а также знать, как развлечь своего ребенка и где погулять с ним у дома.

«Кировспецмонтаж» работает в тенденции застраивать город микрорайонами, у каждого из которых будет своя особая среда. Яркий «Солнечный берег», уютные «Озерки» и динамичные «Чистые пруды». Любой из этих микрорайонов масштабен, имеет все, что необходимо для комфортного проживания. У каждого есть своя история, свое место притяжения. Покупатели ценят такую особенность и охотно приобретают здесь жилье.

С видом на Вятку

Считается, что люди, живущие на берегу реки, спокойные и счастливые, потому что вода расслабляет и питает энергией. Жителям «Солнечного берега» повезло: прекрасный вид города, раскинувшаяся неподалеку Вятка, яркие фасады зданий…

Панорамные виды создают свободную и легкую атмосферу, просторная планировка квартир еще больше добавляет пространства и воздуха. Эстетическое впечатление усиливает набережная европейского уровня, где жители могут наслаждаться красивыми закатами и рассветами, вдыхая свежий воздух.

Здесь есть все необходимые условия для проживания людей разного возраста. Просторные парковки, зоны отдыха, современные детские игровые комплексы, площадки для занятия спортом, ландшафтный дизайн набережной для неспешный прогулок. Для комфортной жизни рядом есть детский садик, поликлиника, семейный спортивный центр, магазины, пункт полиции, а также одна из главных особенностей — транспортная доступность. Благодаря собственной газовой котельной расходы за коммунальные услуги жильцов микрорайона значительно оптимизированы, а для их здоровья и комфорта в каждом доме есть система подачи питьевой воды. И все это за доступную стоимость.

Многофункциональные «Чистые пруды»

В жилом районе «Чистые Пруды» сейчас проживает 25 тысяч человек. Такой масштаб потребовал от застройщика обеспечения района поликлиникой и детским садом. Уже к концу 2018 года в районе будут введены в эксплуатацию еще два дошкольных учреждения, каждое из которых на 260 мест. Планируется строительство школы на 1000 мест. А к концу 2019 года здесь завершится строительство храма Рождества Пресвятой Богородицы, который возводится силами «Кировспецмонтаж». «Чистые пруды» - это пять микрорайонов в составе одного, более 8 тысяч квартир с функциональными планировками. У жителей Кирова есть возможность купить жилье как в чистовой, так и в черновой отделке по доступной цене. Магазины, салоны красоты, детские студии развития – в районе достаточное количество коммерческих помещений общественного назначения. Сейчас в «Чистых прудах появился и свой новый торговый центр «RED».

Этот район заселен молодым поколением, в связи с чем место для прогулок было названо соответствующим образом - парк «Молодежный». Парк появился благодаря совместным усилиям жителей «Чистых прудов» и застройщика «Кировспецмонтаж». «Чистые пруды» становятся все востребованнее у кировчан, так как отличаются многофункциональностью, отдаленностью от магистралей, а также современностью стиля.

18 августа у строящегося Храма Рождества Пресвятой Богородицы по улице Попова состоится День рождения жилого района. Мероприятия для детей начнутся в 10 часов утра, а в 18:00 на главной сцене пройдет развлекательная программа.

Экологически чистые «Озерки»

«Озерки» можно назвать одним из экологичных районов Кирова. Современные многоэтажки здесь граничат с красивыми пейзажами раскинувшихся лесов, полей и озер, куда хочется сбежать от суеты города. Дома расположены всего в 20 минутах от берега Вятки, что дает возможность отключиться от работы и побыть наедине с природой.

В «Озерках» активно развивается инфраструктура, появились множество супермаркетов, бытовых магазинов, семейное кафе, студия развития. Рядом находятся детская больница, школа и детские сады. В конце 2018 года здесь должен открыться еще один детский сад на 260 мест. Летом была реализована совместная инициатива застройщика и жителей микрорайона- создана благоустроенная зона для культурно-массового отдыха, со сценой и зонированной территорией для жителей разного возраста.

Становясь обладателем квартиры у застройщика, вы приобретаете уют и комфорт городской среды. В микрорайонах есть все, что необходимо для гармоничной жизни. Покупая жилье, вы, даже незаметно для себя, начинаете новую интересную главу своей жизни.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров