Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Когда наступит долгожданное лето в Кирове?

30 июня в СПК Запад в пройдет fashion & media мероприятие MIDSUMMER

Лето в этом году подводит нас своей погодой: ни пляжей, ни тепла, ни солнца. Пасмурная погода сказывается на настроении, и даже мимолетные приятные моменты не насыщают нас эмоциями и эндорфином. Срочно нужно что-то изменить.

ГК СПК-NEON совместно с каталогом Семья решили рукотворно создать островок настоящего, жаркого лета в Кирове. 30 июня в кафе СПК Запад в 18:00 пройдет fashion & media мероприятие под названием MIDSUMMER. На праздник лета слетятся медийные персоны города, друзья и партнеры, одним из которых выступает ликер Cointreau.

Специальное офрмление, фото-зона, welcome-зона от генерального партнера Cointreau, специальный видеоряд, фото и видео отчеты, кулинарное шоу от су-шефа ГК СПК-NEON Дениса Веснина, шоу-программа от ведущих артистов города и многое другое ждет всех счастливчиков, приглашенных на вечеринку Midsummer.

Также всех гостей ждет fashion показ от Бутика Биревских Бельканто и Модных историй. Главным событием вечера будет розыгрыш премиум телефона от компании Apple - IPHONE 7. Приз будет разыгран среди участников квеста от ГК СПК-NEON и каталога Семья под названием TOP-10 который проходил в сети Instagram с 1 июня по 28 июля.

Яркий, веселый, солнечный вечер в СПК Запад - это именно то, чего не хватает для заряда позитивом, оптимизмом и энергией в это, казалось бы, неудачное лето. Мы надеемся, что он станет отправной точкой для хорошего августа. Спасем лето на вечеринке MidSummer.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров