Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Количество пользователей личного кабинета «Ростелекома» превысило в Кировской области 100 тысяч

В марте 2016 года количество пользователей Единого личного кабинета (ЕЛК) «Ростелекома» превысило в Кировской области 100 тысяч, что на 34 % выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Ежемесячно в ЕЛК регистрируются свыше двух тысяч жителей региона.

Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

 - Единый личный кабинет, прежде всего, позволяет экономить время. Все операции по управлению услугами, их оплате можно совершить через компьютер, планшет или смартфон из любой точки мира, где есть интернет. Особо отмечу, что стотысячный рубеж, который мы преодолели, – это важный показатель, свидетельствующий о востребованности дистанционного сервиса.

С помощью личного кабинета абонент может самостоятельно сменить тарифный план, оставить заявку на подключение новых услуг, оплатить счет без комиссии при помощи банковских карт или электронных денег. Среди самых востребованных сервисов у пользователей – обещанный платеж, просмотр информации о балансе, оформление подписки на ежемесячную доставку счета на адрес электронной почты. По сути, ЕЛК – это персональный виртуальный офис абонента для дистанционного управления подключенными услугами – Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ».

В ЕЛК можно войти круглосуточно с корпоративного сайта rt.ru; установив бесплатное приложение для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами Android и iOS; привязать ЕЛК к своему аккаунту в популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook. 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров