Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Команда профессионалов приведет ваш автомобиль в порядок

Город Киров: Команда профессионалов приведет ваш автомобиль в порядок

«Автосервис 448033» выполнит работу качественно и в срок

В нашем городе работает много автосервисов, но, к сожалению, не все из них могут похвастаться короткими сроками выполненной работы и, главное, ее качеством. В результате, «подлатав» свой автомобиль, автолюбители вынуждены вновь обращаться за помощью в автомастерскую. Если и вы оказались перед нелегким выбором автосервиса, обращайтесь к профессионалам – работникам «Автосервиса 448033», качество услуг которых успели оценить многие постоянные клиенты.

В «Автосервисе 448033» проводят работы по ремонту ходовой, жестяно-сварочные, слесарные работы, а также выполняют покраску автомобиля. Именно «жестянка» является «коньком» деятельности этого автосервиса. Благодаря современному оборудованию от выправленной вмятины или другого дефекта не останется и следа. А после качественного нанесения краски ваша машина заблестит, как новенькая!

Вас ждут умеренные цены, приветливый и добросовестный персонал. Весь коллектив этого автосервиса – молодые, энергичные люди, знающие и любящие свое дело. Вы останетесь довольны качественным и быстрым обслуживанием, а результат ремонта заставит забыть о возникшей проблеме вашего автомобиля на долгий срок.

Кроме того, постоянных клиентов ждут скидки до 10%.

Автосервис 448033
Адрес: ул. Лепсе, 10 «б»
Телефон: 448033

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров