Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Коммерческим директором кировского филиала Tele2 назначена Анастасия Чурина

Tele2 сообщает о назначении Анастасии Чуриной на позицию коммерческого директора кировского филиала компании

В новой должности Анастасия Чурина будет отвечать за реализацию коммерческой политики компании в Кировской области, продвижение услуг Tele2, создание и запуск новых продуктов, развитие сети дистрибуции и совершенствование качества обслуживания абонентов.

Анастасия присоединилась к команде Tele2 Киров в 2009 году и прошла путь от менеджера отдела абонентского обслуживания до руководителя отдела продукта. До своего назначения Анастасия успешно исполняла обязанности коммерческого директора Кировского филиала.

Анастасия Чурина окончила Вятский Государственный Университет по специальностям «Прикладной математик/Системный программист» и «Экономика на предприятии (Антикризисное управление)».

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
— Tele2 занимает уверенную позицию на телеком-рынке Кировской области, и мы продолжаем активно развивать бизнес в регионе. Мы запустили интернет 4G, увеличили зону покрытия сети третьего поколения, выстроили эффективную сеть дистрибуции и сформировали конкурентные тарифные предложения. Все это позволяет нам ставить перед собой амбициозные цели по привлечению новых абонентов на территории области и увеличению доходов компании. Реализация этих планов потребует от кировской команды Tele2 значительных усилий и вовлеченности. Анастасия много лет работает в Tele2 и хорошо знает бизнес компании изнутри. Уверен, что ее опыт, энергия и целеустремленность помогут нам достигнуть отличных коммерческих результатов.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров