Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Компания «ЭР-Телеком» стала «Предприятием года»

Город Киров:Компания «ЭР-Телеком» стала «Предприятием года»

Почетное звание компания получила в рамках программы «Под знаком Меркурия — 2010»

Компания «ЭР-Телеком» стала победителем в номинации «Предприятие года» в отрасли «Связь и телекоммуникации». Почетную награду компания получила в рамках юбилейной программы «Под знаком Меркурия — 2010», организованной Вятской торгово-промышленной палатой.

Торжественная церемония награждения и подведения итогов состоялось в Кирове 31 марта в зале заседаний «Бизнес-клуба». 

Выступая перед всеми собравшимися, губернатор Кировской области Никита Белых отметил:
 - Говоря о важности предпринимательского сообщества для нашего региона, я хочу сказать не о налоговых поступлениях, не об объеме выпускаемой продукции. Речь пойдет о такой зачастую сложно осязаемой материи, как инициатива. 
Общепризнан тот факт, что любые действия в государстве, в регионе возможны только при совместных действиях трех субъектов – бизнеса, общества и власти... Но наибольшим потенциалом инициативности, на наш взгляд, все-таки обладают предприниматели. И именно они должны стать в этом отношении главной движущей силой — формировать инициативы и тем самым показывать пример как обществу, так и власти в том, что такая деятельность обязательно сопровождается прорывом, ростом, повышением качества и конкурентоспособности.


Если быть, то быть лучшим — с таким настроем работает компания «ЭР-Телеком» на рынке города Кирова. Для всех сотрудников компании эта победа очень значима. В первую очередь, это показатель признания деятельности компании, а также возможность внести вклад в развитие и улучшения нашего города. Быть среди лауреатов программы «Под знаком Меркурия — 2010» куда больше, чем просто подарок, это результат огромной работы каждого сотрудника компании. Только благодаря командной работе единомышленников и профессионалов компания «ЭР-Телеком» достигла таких результатов.

Отметим, что в этом году программе «Под знаком Меркурия» исполнилось 10 лет. Главная ее цель — пропаганда бизнеса как эффективной общественной и социальной реализации граждан. Несмотря на трудности кризисного года, многие предприятия подошли к концу 2009 года с достойными показателями. Кризис создал экономическую реальность, в которой сегодня приходится работать бизнесу.

На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров