Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Компания «Строй Холдинг» - натяжной потолок венец ремонта

город киров: новости кирова

Компания «Строй Холдинг» объявляет скидку 10% на все виды натяжных потолков

Наконец-то можно в живую посмотреть как производятся натяжные потолки. Компания «Строй Холдинг» переехала и теперь производство, склад и офис находятся в одном месте по адресу: город Киров, улица Заводская, дом 51А на территории базы «Арсенал». В связи с этим всем клиентам дарится скидка 10% на потолки любой сложности, а для партнёров и дилеров приготовлены новые приятные предложения, с которыми можно познакомиться на сайте стройхолдинг43.рф.

Но что же такое настоящий качественный натяжной потолок?

В любом новом помещении ровностью и красотой потолок обычно не отличается. Но ремонт его один из самых трудоёмких. Поэтому хочется сделать один раз и больше к нему не возвращаться, если конечно соседи у себя «аквапарк» не устроят. Компания «Строй Холдинг» занимается производством и монтажом универсальных и прочных натяжных потолков. 

Город Киров: Натяжные потолки компании «Строй Холдинг» Город Киров: Натяжные потолки компании «Строй Холдинг» Город Киров: Натяжные потолки компании «Строй Холдинг» Город Киров: Натяжные потолки компании «Строй Холдинг»

Монтаж без пыли и грязи

Ремонт обычно превращает квартиру в место боевых действий. Дело не только в ссорах, а в необъятном количестве мусора и пыли. В отличие от большинства других разновидностей потолков, натяжной является завершающим этапом ремонта и лучше его доверить профессионалам. Монтажники компании «Строй Холдинг» делают всё не только быстро, но и аккуратно. После их работы не придётся дышать пылью, да и ссориться причин не будет. Ведь они любят свою работу и делают её отлично.

Звёздное небо над головой

Натяжные потолки компании «Строй Холдинг» отличаются большим разнообразием рисунка. Здесь можно воплотить любую фантазию в жизнь, начиная от однотонного глянцевого потолка до звездного неба с кораблями, бороздящими просторы большого театра. В них так же отлично вписываются любые виды светильников. При этом скрадывание общего объема помещения практически не ощутимо, даже напротив интересный рисунок визуально увеличит любую комнату.

Город Киров: Натяжные потолки компании «Строй Холдинг» Город Киров: Натяжные потолки компании «Строй Холдинг» Город Киров: Натяжные потолки компании «Строй Холдинг» Город Киров: Натяжные потолки компании «Строй Холдинг»

Без натянутых отношений

Сделав дорогой ремонт, хочется что бы он служил как можно дольше. Но на соседей не рассчитаешь, вдруг у них прорвёт трубу с горячей водой и что тогда? Натяжной потолок легко решает и эту проблему. ПВХ плёнка, из которой он состоит, выдерживает до 100 литров воды и перепады температур до +60 градусов цельсия. При этом специалисты «Строй Холдинг» по вашей просьбе безболезненно сольют всю воду и вернут потолок в прежнее состояние. Вот так и ремонт не пострадает и отношения с соседями останутся хорошими.Компания «Строй Холдинг» приглашает всех в гости!

«Строй Холдинг» - быстро, качественно, в срок.

г. Киров ул., Заводская д. 51А
на территории базы «Арсенал»
Cайт:
стройхолдинг43.рф

На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров