Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове

Также ТСЦ «Росшина» установил низкие цены на шины Bridgestone, Yokohama, NordMaster и Kama

Низкие цены на шины
Cейчас в торгово-сервисном центре действует акция: у вас есть прекрасная возможность приобрести шипованные шины Nordmaster 175/70/R13 по цене 1300 рублей и Yokohama F 700Z по цене 1950 рублей.

Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове

Bridgestone DMV1
Безупречная зимняя нешипованная шина для внедорожников и полноприводных автомобилей. Улучшенная проходимость реализована с использованием блоков специальной трехмерной конструкции, оптимизирующих распределение давления в пятне контакта. Микропористый состав резины последнего поколения обеспечивает надежное сцепление на зимней дороге, заменяя шипы. Riblet – продольные микроканавки на резине Multicell Compound – удаляют водяную пленку с поверхности льда и улучшают сцепные характеристики на льду на начальной стадии эксплуатации шины.

Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове

Yokohama IG30
Зимняя резина впитывает водную пленку и обеспечивает уверенное сцепление при изменяющейся температуре. Объемные (пространственные) ламели улучшают устойчивость на любых типах покрытий. Микродиагональные ламели обеспечивают оптимальные характеристики даже без необходимости «обкатки». Технология «канавка-в-канавке» контролирует износ и теплогенерацию. Канавка для отвода слякоти улучшает дренаж.

Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове

NordMaster K244
Шина создана специально для надежного и безопасного вождения на сухом, мокром или обледенелом дорожном покрытии благодаря применению нового состава резиновой смеси и конфигурации шины. Безопасное вождение по заснеженной и ледяной дороге обеспечивает большое количество z-образных ламелей, а также оптимизированный состав резины протектора и наличие шипов противоскольжения в десяти плоскостях по ширине беговой дорожки. Применение новой конструкции двухслойного протектора со значительным содержанием натурального каучука, сохраняющего первоначальную эластичность на протяжении всего срока службы шины, гарантирует повышенную износостойкость. Включение в состав резины кремнекислоты и высокодисперсного техуглерода увеличивает коэффициент сцепления в условиях заснеженной и ледяной дороги.

Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове

Kama Euro519
Шины имеют высокие сцепные характеристики на льду и заснеженных покрытиях благодаря веерообразному позиционированию ламелей в шашках протектора. Компьютерная оптимизация схемы расположения шипов увеличивает эффективность сцепления и снижает уровень шума от них. Шина максимально адаптирована к суровым условиям российского климата и дорог. Ошиповка в заводских условиях обеспечивает единообразную и точную посадку шипа и исключает разрыв резины, повреждение корда и брекера.

Внимание! Срок действия акции ограничен.

Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове

Новинка в Кирове
Торгово-сервисный центр «Росшина» предлагает автовладельцам Кирова пройти комплексную диагностику систем автомобиля на единственном в городе профессиональном высокотехнологичном оборудовании. Это диагностический аппарат, выполненный в виде сканера с 4-х канальным запоминающим осциллографом, мультиметром и импульсным генератором сигнала датчиков. Он диагностирует почти весь спектр автомобилей, а также большинство электрических цепей.

Аппарат способен детально считывать и расшифровывать ошибки, проверять активацию исполнительных механизмов автомобиля. Например, с помощью тестера можно проверить работу вентилятора, для этого он запустится самим компьютером.

Диагностика двигателя отечественного автомобиля обойдется всего в 400-500 рублей, иномарки — 500-800 рублей. А комплексное тестирование уже затрагивает не только двигатель, но и электронные системы (ENG, ENG-2, ATA, BM/GM, EA, CCS, TCS, ISC, ESCM, IFI/ERE, ELR, EDS, ABS/ETS/ASR, AIRBAG/ETR (SRS), A/T, BAS, ADS, ASD, SPS, 4WD, RB, RST, A/C, IMMO, EPS, ECS, AHLS, AAC, FWDS, FFH, KCS), автоматическую коробку переключения передач, и будет стоить порядка 1,5 тысяч рублей.

Кроме этого, в ближайшее время кировские автовладельцы смогут воспользоваться в ТСЦ «Росшина» другими новыми услугами: современной промывкой инжекторов и калибровкой топливной аппаратуры на стенде.

Подробнее о торгово-сервисном центре можно узнать здесь.

ТСЦ «Росшина» располагается по адресам:
- Киров, ул. Пристанская, 1, телефоны: (8332) 35-48-54, 44-57-70;
- Киров, ул. Профсоюзная, 7а, телефоны: (8332) 65-08-08, 35-55-66.
Сайт: www.rosshinakirov.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров