Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кому из кировчан может понадобиться геодезист в Самаре?

Без этой услуги вряд получиться обойтись, если вы затеяли переезд

Если вы планируете перебраться в Самару и построить там собственный дом, вам стопроцентно понадобятся услуги геодезиста. Без геодезических услуг невозможно выполнять кадастровые и строительные работы.

Опытный геодезист в Самаре исследует участок и снимает площадку, чтобы определить, в каком месте лучше располагать сооружение.

Квалифицированный специалист в области геодезии понадобиться вам для того, чтобы:

  • построить топографическую карту;
  • подготовить и разработать схему застройки на строительном объекте;
  • составить соответствующую документацию;
  • сделать кадастровый план участка и схему землепользования.

В круг обязанностей геодезиста входит: предварительная съемка местности, сбор метрических данных. Он оценивает пригодность конкретного участка и выносит вердикт. По итогу, геодезист анализирует данные и составляет карту местности.

Кто предоставляет геодезические услуги в Самаре?

Если вы хотите, чтобы работу выполнили оперативно и качественно, обращайтесь исключительно к специалистам с высшим профильным образованием. Геодезист должен иметь аналитический склад ума, уметь работать с технической документацией, быть точным, аккуратным, оперативным. Чтобы остаться довольным результатом обращайтесь в специализированные компании. У такого подхода есть есть несколько преимуществ. Давайте разберемся на примере компании «ГеодезияСтройСервис», которая оказывает услуги по оформление недвижимости в г. Самара. Организация работает с 2008 года и стремится сделать так, чтобы услуги были доступны для широкого круга заказчиков.

За время работы специалисты выполнили множество разнообразных проектов — от межевания дачных участков до крупных строительных объектов.В штате организации работают аттестованные специалисты, в их распоряжении специализированное оборудование и программное обеспечение. Все это обеспечивает качественное и оперативное выполнение работ. Геодезисты составляют пакет схем и карт в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

Компания соответствует всем критериям и требованиям, является членом СРО. Все кадастровые инженеры прошли аттестацию. Посмотреть лицензии, допуски, выполненные проекты и образцы типовых документов можно на сайте прямо сейчас.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров