Кому молиться чтобы все успеть, и почему в Кирове интересуются гадалками?

Странно, но даже год спустя, после слухов о маньяке, кировчане до сих пор ищут информацию
Сервис «Яндекс.Исследования» предоставил самые забавные запросы уходящего года. Например, если вы хотели посмотреть фильм «Мстители: Война без конечностей», - то вы открыли правильную статью.
Сейчас очень модно заводить своим домашним питомцам инстаграм-аккаунты. Видимо, один из таких хозяев вбил в поиск следующий запрос:
«КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ИНСТАГРАМ КОТА»
Некоторые плохо помнят, как надо правильно называть легендарного французского футболиста Зинедина Зидана:
«ЗИНАИД ЗИДАН»
Есть и люди, которых не интересуют отношения, а интересует только секс по дружбе. Кто-то подробно решил заняться этим вопросом:
«КАКИЕ ВИДЫ СЕКСА ПРАКТИКУЮТСЯ В СЕКСЕ ПО ДРУЖБЕ»
Тут без комментариев. Видимо этот человек еще не все понял:
«ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ КОТ»
Мы все помним, как Игорь Акинфеев отразил ногой удар в ворота в серии пенальти против сборной Испании. Мы не думали что это запомнится настолько:
«нога акинфеева обои»
Если вы не знаете, как поздравить свою маму с Международным женским днем, то:
«РЭП ДЛЯ МАМЫ НА 8 МАРТА»
Ох уж эти вечные вопросы...:
«купили щенка что дальше» или «кому молиться чтобы все успеть»
В Кирове и Кировской области, помимо типичных запросов о происшествиях, очень беспокоятся о здоровье и своей судьбе. Отсюда и такие запросы:
«слободской белая киров кто знает бабушек которые лечат»
«% смертей от онкологии кировская область»
«бабушки и целители кировская обл.»
«бабушки гадалки город киров адреса и телефоны»
«от сглаза кировская область».
Еще одной больной темой для кировчан является сфера ЖКХ. Кто-то не выдержал безобразия и решил задать вопрос интернету:
«какой дурак в городе кирове придумал что в квитанциях на коммунальные услуги минимальная комиссия 20 рублей»
Интересуются также и маньяками в Кирове, слухи о которых были осенью 2017 года.
Также мы вспомнили о поисковых запросах в Кирове, которые пользователи делали в конце 2016 года. Там можно узнать, что кировчане как-то называют прутик, и что некий кировчанин захотел стать должником.
Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня
Комментарии:
Комментарий
Рекомендую Галину из Киева, позакомилась с ней по рекомендации подруги. В жизни были одни неудачи, выкидыш, с мужем разошлась.. посоветовала подруга обратиться, так как сил уже не было..теперь обращаюсь за помощью только к ней уже 4 год. и подругам советую - все довольны. Помогает и в бизнесе, и с ребенком были проблемы не спал ночью сплошные истерики..сейчас спит дольше обычного и истерики как рукой сняло..работает с родовыми порчами. Оставляю номер +380932261977 (Вайбер)
Комментарий
Привет, форум. Я постоянно мучалась от того, что была одна. Но как хорошо, что я смогла найти в интернете человека который смог мне помочь. Это оказалась гадалка о которой очень много писали в интернете. Она провела специальный обряд и прошло дней и я познакомилась с очень приятным молодым человеком. Так что кому нужно будет избавиться от одиночества, то тогда обращайтесь вот по этому номеру телефона +380986753981 зовут Наталья.