Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Концерт Мадонны в Москве: 5 часов ожидания и балаклава в поддержку Pussy Riot

Город Киров: Концерт Мадонны в Москве: 5 часов ожидания и балаклава в поддержку Pussy Riot

«Надя, Катя и Маша, сделали что-то отважное. Они заплатили за это. И я молюсь за их освобождение» заявила Мадонна

Вчера вечером на сцене СК «Олимпийский» в Москве состоялся концерт поп-дивы Мадонны. Несмотря на жару в зале спорткомплекса, более 20 тысяч поклонников терпеливо ожидали в течение 5 часов (!) начала шоу. Как только певица появилась на сцене, Олимпийский тут же взорвался апплодисментами. После продолжительного ожидания сюрпризы не закончились...

Еще за день до концерта Мадонна говорила о поддержке участниц панк-молебна «Pussy Riot» и многие поклонник действительно ждали, что на концерте в Москве Мадонна не обойдется без пристального внимания к трем российским девушкам, суд на которыми длиться 7 дней. 
После очередной исполненной песни Мадонна взяла слово, поблагодарила российских поклонников, а затем перешла к теме, по которой высказывалась уже не раз. Она выразила свою поддержку панк-группе «Pussy Riot», которая устроила панк-молебен в храме Христа Спасителя в феврале этого года.
Мадонна:
- Я бы хотела сказать несколько слов о Pussy Riot. Моя мечта и молитва состоит в том, что каждый человек во всем мире имеет право на то, чтобы к нему относились, как к человеку. Это (поступок девушек) не было угрозой церкви и правительству. Эти три девушки, Надя, Катя и Маша, сделали что-то отважное. Они заплатили за это. И я молюсь за их освобождение. 

Город Киров: Концерт Мадонны в Москве: 5 часов ожидания и балаклава в поддержку Pussy Riot

После этого легендарная певица исполнила песню «Like a Virgin», сопроводив ее легким стриптизом. Мадонна сняла кофту и осталась в одном бюстгальтере. На её спине была отчетлива видна надпись «Pussy Riot», а затем поп-дива и вовсе надела на голову балаклаву в знак поддержки девушек, ожидающих приговора суда. Для эпатажной певицы даже такой элемент шоу не является странным. К слову, после такой поддержки «Pussy Riot» из зала послышались восторженные крики.

Но многие все же неоднозначно восприняли такой жест певицы: кого такой поступок смутил, кого-то шокировал. Социальные сети во время и после, концерта Мадонны буквально «разрывался» сообщениями о том, что Мадонна выступила в защиту девушек:

- Западная попса покруче русской в сто раз. Есть понятие о человеческом достоинстве. Не то, что всякие тупорылые и безжалостные певицы. Типа Пугачевой и Ваенги.

- Маразм уже крепче стали. Господи спаси!

- Молодец. жаль, конечно, что девушек все равно посадят

- Попробовала бы она в мечете так раздеться

 - Ну что, будет сегодня приговор? Или Путин после Мадонны возьмет недельку подумать о том какой срок уместен?

 - Господи! Как надоели эти Пуси!! Нигде от них покоя нет(( Когда уже их посадят… или выпустят… Чего резину-то тянуть!

- Я бы написал на ее спине gusman!!!
Кстати, сегодня трём девушкам «Pussy Riot» должны огласить окончательный приговор. 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров