Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Коррекция зрения ФемтоЛасик: что нужно знать?

БЕСПЛАТНО ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА перед коррекцией зрения каждый понедельник июля для всех от 18 до 40 лет!

Сегодня, лучшим методом лазерной коррекции зрения является коррекция зрения Femto Lasik ФемтоЛасик — это безопасная микрохирургия глаз, использующая точнейший фемтосекундный лазер, вместо травмирующего механического лезвия (как в операции Ласик, Суперласик) и дающая восстановление зрения с помощью сверхкоротких импульсов эксимерного лазера даже при тонкой роговице глаза. ООО Нью-Вижн.

В связи с ростом курса валюты, на которую производится закупка материалов для коррекции зрения, увеличением отпускных цен мировых производителей очевиден рост цен на коррекцию зрения, мы объявляем акцию «СТОП ЦЕНА» — фиксируем низкую цену до 31.07.2020

Что такое коррекция зрения Фемто Ласик Femto-LASIK

Коррекция зрения Фемто это безболезненное, безопасное восстановление зрения при близорукости, дальнозоркости, астигматизме.

Если Вы ищете способы лечения астигматизма, дальнозоркости, лечения близорукости, то обратите внимание на коррекцию зрения с помощью лазера. Коррекция близорукости, астигматизма, дальнозоркости с помощью лазера длится не более 15 минут, а само воздействие около 30 секунд. При этом, операция на глаза при близорукости ( коррекция близорукости ) Femto LASIK навсегда избавляет от ношения очков и линз.

Фемто-Ласик (Femto-LASIK) — коррекция зрения с применением новейшего фемтосекундного лазера без ножа. Современная методика коррекции фемто-Lasik основывается на новых возможностях высокотехнологичного офтальмологического оборудования.

В отличие от операции ЛАСИК и операции Супер Ласик, в операции Фемто Ласик ( Femto-LASIK ) формирование роговичного лоскута производится бесконтактно, что обеспечивает высокую точность, малотравматичность и проведение операции коррекции зрения в минимальное время. Статистика коррекции зрения по методике Фемто Ласик подтверждается 98% результатом восстановления зрения, быстрым восстановительным периодом и положительными отзывами пациентов сделавшими коррекцию Фемто Ласик в Краснодарском офтальмологическом центре «Нью-Вижн».

Преимущества ФемтоЛАСИК

  • высокая точность Femto LASIK в создании роговичного лоскута
  • повышенная безопасность Фемто Ласик с учетом индивидуальных особенностей глаза
  • возможность коррекции при тонкой роговице
  • меньшее время процедуры Фемто-ЛАСИК
  • восстановление после операции на глазе происходит значительно быстрее
  • более высокое качество зрения после ФемтоЛАСИК
  • сниженная тревожность у пациентов


Фото:pixabay.com 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров