Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Красивая улыбка и ровные зубы. Как этого добиться?

Город Киров: Красивая улыбка и ровные зубы. Как этого добиться?

Стоматологическая клиника «Реноме» предлагает жителям Кирова все современные методы протезирования

Иметь красивую улыбку с ровными, как будто на подбор, зубами дано не всем. Несчастный случай или стоматологическое заболевание может привести к потере зуба. В этом случае даже самое простое слово «Привет!» и улыбка, обращенная к своему собеседнику, становятся большой проблемой. Вам приходится стесняться и испытывать дискомфорт. Но стоит знать, что кроме эстетических проблем могут возникнуть и физиологические. После утраты зуба кость, ранее державшая его корень, не получает функциональной нагрузки, а значит и полноценного питания, поэтому начинает рассасываться. Разрушение челюстной кости может привести к возникновению морщин вокруг рта, западанию щек и изменению контура лица.
Самым эффективным и современным способом справиться со всеми этим проблемами является имплантация. Имплантаты эстетически имитируют здоровые зубы и предоставляют кости челюсти возможность функционировать. Главное их преимущество в том, что они неподвижно находятся в челюсти: идеальная фиксация позволяет совершенно свободно разговаривать, смеяться и есть любую пищу.

Система имплантации Alpha-Bio Tec
Врачи стоматологической клиники «Реноме», где вам предложат все современные методы протезирования, остановили свой выбор на израильской системе имплантации Alpha-Bio Tec. Эта компания уже 20 лет присутствует на мировом имплантологическом рынке и за это время разработала внушительный перечень инновационных продуктов.
Например, поверхность Nano Tec. Структура и качество имплантатов — это один из ключевых факторов, которые влияют на процессы заживления и роста ткани непосредственно на поверхности имплантата. После 5 лет интенсивных исследований была разработана исключительная по своим свойствам поверхность Nano Tec, которая способствует процессу заживления, заметно сокращая его время.
Стоит отметить, что имплантаты Alpha-Bio Tec имеют самую высокую степень приживления — 99%. Плюс к этому, после их установки у пациентов практически не возникает побочных эффектов, в отличии от продукции российского производства, у которой риск возникновения побочных эффектов составляет 60%. Да, имплантация российскими материалами обойдется дешевле, но подумайте, стоит ли рисковать своим здоровьем?

Город Киров: Красивая улыбка и ровные зубы. Как этого добиться? Город Киров: Красивая улыбка и ровные зубы. Как этого добиться? Город Киров: Красивая улыбка и ровные зубы. Как этого добиться?
Щелкните по фотографии для увеличения

Это не больнее простого удаления зуба
Перед тем, как вам порекомендуют имплантацию, как способ решения стоматологических проблем, вы обязательно посетите консультацию у ортопеда, сделаете рентген и сдадите анализы. Только после этого хирург может дать заключение о проведении операции. Все 30 минут, которые займет процесс, вы будете находиться под местной анестезией. Но не стоит пугаться. Как говорят врачи, имплантация не больнее простого удаления зуба.
Хирургический этап имплантации в стоматологии «Реноме» стоит 20 тысяч рублей, это невысокая цена для подобных стоматологических услуг в нашем городе. Кроме того, у вас есть возможность расплатиться не сразу, а взять рассрочку на 4 месяца, в течение которой вам не будут начисляться никакие проценты.

Стоматологическая клиника «Реноме» располагается по адресу:
улица Карла Маркса, 42, телефон: 35-81-96
улица Карла Маркса, 68, телефон: 32-12-25
Режим работы: без выходных.
пн-пт: с 8:00 до 20:00
сб, вс: 9:00-14:00

Лицензия №43-01-000-217 от 11.05.06 выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития до 11.05.11

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров