Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Красивая жизнь для красивых людей! 

Майские акции от Кировского ССК 

ЖК «Малахит», ЖК «Алые паруса» и Дом на Калинина, 7 – приковывают взгляд своей архитектурой, неповторимым стилем. 

За внешней оболочкой скрывается удобство и комфорт современного жилья, отвечающего всем требованиям успешного человека. Удачно выбранное размещение домов позволяет наслаждаться как прогулками в парках, так и качественным шопингом, - всё в шаговой доступности. 

ЖК «Малахит» - Лучший объект капитального строительства, высокий уровень комфорта для будущих владельцев квартир    

  • оригинальное дизайнерское решение: привлекательная внешняя и внутренняя отделка 24-этажной жилой секции в ярких изумрудно-желтых тонах;
  • удобные варианты планировок — 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью от 39 до 78 кв. м.;
  • продуманные решения по благоустройству: детская и спортивная площадки, зона отдыха. 
  • подземный паркинг;
  • приветливый консьерж.

ЖК «Малахит» расположен вблизи городской магистрали, при этом, в квартиры не проникает посторонний шум, а жители дома и их гости могут беспрепятственно добраться в любой район города. Поблизости от ЖК находятся крупные магазины с обширным товарным ассортиментом, на первых этажах здания расположился торговый центр, в который можно спуститься на лифте прямо от собственной квартиры!

Семьи с детьми могут выбирать удобные образовательные учреждения, рядом есть и учреждения здравоохранения!

Дом возведён с применением новейших технологий строительства. Это инженерное оборудование европейских производителей для тепло- и водоснабжения, панорамное остекление лоджий с использованием ламинированного профиля, эстетичные керамогранитные фасады, а также улучшенные материалы для внутренней отделки, в квартирах скрытая подводка к радиаторам из медных труб. 

Квартира в «Малахите» — это удобный и выгодный фундамент жизни для вашей семьи!

ЖК «Алые Паруса» - жизнь в сказке


 
 

Жилой комплекс «Алые Паруса» находится в самом центре Кирова, рядом с Театральной площадью. 

Новое здание можно с уверенностью отнести к новому тренду городского строительства: завораживающие линии, необычное цветовое решение, - грандиозное строение, которое видно практически из любой точки города. Владельцам квартир откроются потрясающие городские пейзажи!

  • Просторные квартиры индивидуальной планировки: варианты от 1- до 3-комнатных, с площадью от 37 до 120 кв.м. Комфортное предложение найдется для любой семьи!
  • Стильная внутренняя отделка коридоров и холлов, высокоскоростные лифты;
  • Просторная подземная парковка площадью 23,5 тыс. кв. м. на 405 мест. 
  • Комплексное благоустройство территории: площадки для стоянок автомобилей, детские игровые и физкультурные зоны на стилобате. Уютную атмосферу создают зеленые насаждения, газоны и цветники!

Помимо этого, в ЖК формируются условия для развития собственной инфраструктуры: 3 первых этажа отведены под современный торгово-развлекательный центр, в котором уже разместятся продовольственный магазин "Перекресток", со временем откроются тренажерный зал, кафе, - всё, что важно для комфортной жизни. 

«Алые Паруса» — удивительный дом, соединяющий в себе удобство и престиж!

Дом по ул. Калинина, 7 — премиальное жилье в тихом и уютном районе!  

Современный жилой дом в классическом исполнении по ул. Калинина, 7 расположен на территории, прилегающей к парку «50 летия ВЛКСМ» и Дворцу пионеров, что гарантирует будущим владельцам квартир экологичную атмосферу, максимально комфортную для проживания.

Здание уже сдано в эксплуатацию — а это значит, что, покупая квартиру здесь, вы можете быть уверены в следующих преимуществах от застройщика:

  • Продуманные планировки квартир: 17-этажная секция с 1-, 2-, 3-комнатными вариантами (от 47 до 92 кв. м.) и прекрасными видами на город!
  • Первичная подготовка к ремонту «под ключ»: бетонная стяжка пола, оштукатуренные стены, надежная стальная дверь. Кроме того, у «Кировского ССК» вы всегда можете заказать отличную чистовую отделку!
  • Стильное оформление холлов и коридоров общего пользования;
  • Огороженная территория — вы можете быть полностью уверены в безопасности своей семьи;
  • Подземный паркинг — гарантия сохранности автомобиля от агрессивных воздействий среды!

Выигрышная инфраструктура микрорайона подойдет для семей с любыми потребностями. Основное преимущество — близость к парковой зоне — не отменяет и активного развития территории!

Только в мае Вы можете приобрести квартиру в ЖК «Малахит», ЖК «Алые паруса» и Доме на Калинина, 7 со скидкой 9%. 

Успейте получить то, что подходит именно Вам!

Тел. 71-44-44 
http://kvartiry.kssk.ru

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров