Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Красивое лицо без боли и хирургических операций

Город Киров: Красивое лицо без боли и хирургических операций
Клуб красоты фитнес-центра «Прогресс» предлагает вам воспользоваться микротоковой терапией

Кто не мечтает о красивом и ухоженном лице? Многие считают, что для этого необходимо пройти ряд сложных процедур или даже подвергнуть себя хирургическому вмешательству. Но не стоит драматизировать. Воспользуйтесь предложением от клуба красоты фитнес-центра «Прогресс» - микротоковой терапией.
   
Микротоковая терапия предназначена для проведения терапевтического воздействия на кожные покровы, мышечную ткань и лимфатические сосуды импульсивным током малого напряжения с различными частотными характеристиками.
Микротоки оказывают выраженный благотворный эффект на стареющую кожу: лечение морщин, гиперпигментации и других признаков старения.
Восстановление мышечных волокон происходит за счет оптимизации процессов, происходящих в каждой клетке. Это позволяет восстанавливать атрофированные мышцы и снимать мышечные спазмы, улучшая эстетический вид лица — уменьшение «второго» подбородка, разглаживание носогубного треугольника.

Показания для микротоковой терапии:
- лифтинг, нехирургическая коррекция овала лица,
- лечение и профилактика морщин,
- лечение гиперпигментации (в том числе фотостарения),
- уход за гиперчувствительной кожей,
- лечение жирной и проблемной кожи (акне, постакне),
- лечение розацеа, купероза, проблемы выпадения волос,
- лечение дряблой атоничной кожи.

Процедура микротоковой терапии является физиотерапевтической, а потому она имеет ряд противопоказаний: онкологические заболевания, беременность, наличие электрокардиостимулятора, инфаркты и инсульты в анамнезе, индивидуальная непереносимость электрического тока, тяжелые соматические заболевания, эпилепсия.

Микротоки проводятся курсом не менее 15-20 процедур. С 25-летнего возраста — 1 курс в год, с 30-летнего — 2 курса в год. Затем рекомендуется проводить поддерживающие сеансы 1-2 раза в месяц.

Микротоковая терапия — это
безвредно
не инвазивно
эффективно
безболезненно.


Клуб красоты фитнес-центра «Прогресс»:
улица Маклина, 34, телефон: 54-04-13.


Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 43-01-000374 от 22 февраля 2007 года. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров