Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Крематорий» подарит кировчанам музыкальную философию на суперконцерте в честь 35-летия коллектива

Вот уже 35-лет одна из самых известных рок-групп на отечественной сцене – «Крематорий» дарит своим поклонникам уникальную музыкальную философию. В очередную годовщину Дня Рождения группы в своем лучшем составе коллектив предстанет и на кировской земле.

«Крематорий» - это не просто музыка, это целая вселенная созданная лидером коллектива   Арменом Григоряном.  Тексты коллектива  - это лучшее от выдающихся философов. От Аристотеля, Шекспира, Ницше, Эдгара По - до Курта Воннегута, Андрея Платонова, Генриха Гессе и других литературных гениев. 

Многие песни коллектива стали саундтреками к фильмам. Например, песня «Катманду» прозвучала в культовом для многих фильме «Брат-2», став символом свободы, гимном чести и любви к родине.

Последний альбом коллектива  получил название «Люди-Невидимки» и стал иллюстрацией происходящего сегодня. Здесь и «серые кардиналы», и безмолвная толпа равнодушных обывателей, и бунтари-идеалисты, и грамотные лидеры, и даже рыцари…
На сегодня за плечами группы бесчисленные гастроли и творческие открытия. Независимый и гордый «Крематорий» входит в свой 35-й год!

Окунуться с головой в уникальную атмосферу, полетать и оторваться вы сможете на юбилейном концерте группы в клубе GAUDI 6 декабря.

Купить билеты и столы: vk.cc/8ETBxR или vk.cc/8ETBNs

Театрально-концертные кассы города:

  • ТЦ "Вятка-ЦУМ" / Воровского, 77
  • ДК "РОДИНА" / Гайдара, 3
  • ТЦ "ГЛОБУС" / Воровского, 135
  • ТД "ЕВРОПЕЙСКИЙ" / Воровского, 43
  • ТЦ "GREEN HAUS" / Ленина, 205 (цокольный этаж)
  • ТЦ "ВРЕМЯ ПРОСТОРА" / Щорса, 95 

Фото: vk.com/albums-168761557

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров