Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Крупная авария в среду. Фото с места происшествия

Город Киров: Крупная авария в среду. Фото с места происшествия Город Киров: Крупная авария в среду. Фото с места происшествия Город Киров: Крупная авария в среду. Фото с места происшествия Город Киров: Крупная авария в среду. Фото с места происшествия

В ДТП один человек погиб, двое получили травмы

В редакцию Интернет-портала «Город Киров.RU» наш читатель Олег Ворончихин прислал фотографии с места аварии, произошедшей 26 ноября, в среду. Наш читатель побывал на месте ДТП на следующий день.

Напомним, что серьезная авария, в которой столкнулись два грузовика и погиб один из водителей, произошла в 15:20 на улице Дзержинского, напротив дома № 85, неподалеку от Нового моста. Водитель самосвала КАЗ-4540 (желтая кабина), не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в другой грузовик — МАЗ-64229 (синяя кабина).

Высокая скорость и гололедица стали причиной того, что грузовики столкнулись на большой скорости: их водители не смогли уйти от столкновения или смягчить его. Машины оказались разбросанными на большом расстояние друг от друга.

Водитель автомобиля МАЗ погиб на месте, пассажир выжил, водитель КАЗа получил серьезные травмы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров