Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Крупное ДТП: «восьмёрка» вылетела на тротуар и сбила 2 пешеходов

Город Киров: Крупное ДТП: «восьмёрка» вылетела на тротуар и сбила 2 пешеходов

В аварии, которая произошла в Кирово-Чепецке в субботу вечером, пострадали три человека

В субботу, 7 августа, в городе Кирово-Чепецк произошло крупное ДТП. В районе 20 часов 25 минут на улице Ленина в районе поликлиники МСЧ-52 (здание № 37) водитель автомобиля ВАЗ-2108 не справился с управлением и вылетел на тротуар. Водитель не вписался в поворот, и автомобиль наехал на бордюр правым передним и задним колесами. Вылетев с проезжей части, автомобиль столкнулся с деревом, после чего «восьмерку» бросило еще на один тополь. Как рассказали свидетели происшествия, автомобиль несколько раз опрокинулся и сбил двух пешеходов.

ДТП произошло прямо напротив Кирово-Чепецкой станции «Скорой помощи». Медработники оперативно прибыли на место страшной аварии, в которой серьезно пострадало 3 человека. Пешеходы, сбитые «восьмеркой», получили тяжелейшие травмы.
Водитель автомобиля ВАЗ-2108 также получил серьезные травмы и был зажат в искореженном автомобиле. Его смогли извлечь только при помощи сотрудников МЧС.

Сотрудники ГИБДД города Кирово-Чепецка смогли приступить к замерам спустя почти час после ДТП. После аварии на проезжей части осталось большое количество деталей автомобиля, осколки разбившихся стекол. ВАЗ-2108 восстановлению не подлежит. Следствие установит причины ДТП и выяснит, не был ли виновный в ДТП водитель в состоянии алкогольного опьянения в субботний вечер.

Город Киров: Крупное ДТП: «восьмёрка» вылетела на тротуар и сбила 2 пешеходов Город Киров: Крупное ДТП: «восьмёрка» вылетела на тротуар и сбила 2 пешеходов Город Киров: Крупное ДТП: «восьмёрка» вылетела на тротуар и сбила 2 пешеходов Город Киров: Крупное ДТП: «восьмёрка» вылетела на тротуар и сбила 2 пешеходов
Щелкните по фотографии для увеличения

Фото: www.chepetsk.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров