Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кто пойдет в школу будущего?

Дети покупателей новых квартир смогут учиться в необычной новой школе уже с 1 сентября

Чуть больше года назад Девелоперская компания «Железно» презентовала свой новый проект в области жилищного строительства — город будущего «ZNAK», который в ближайшие 7 лет будет расти и развиваться на юго-западе. А уже в конце 2017 года здесь побывали представители городской администрации и познакомились с одной из главных достопримечательностей жилого комплекса.

Речь идет о новом образовательном учреждении — школе №26, которая откроет свои двери для жителей микрорайона уже 1 сентября.

Уже на подступах к зданию становится понятно, что вы попали в город будущего! Ограждение территории и фасады здания, дизайн интерьеров и функциональная «начинка» кабинетов — всё это вызывает восторг и заставляет у взрослых искреннее желание вернуться в школу.

Елена Ковалёва (глава г. Кирова)
— Подрядчик (застройщик «Железно») постарался и с любовью выполнил те работы, которые предусмотрены. Оборудование соответствует всем стандартам Министерства образования РФ, поэтому мы очень счастливы, что 1 сентября 2018 года школа примет учащихся, и дети будут учиться в таких условиях, в каких должны бы учиться все дети, которые проживают в Кирове.

Первый дом города будущего «ZNAK» находится в считанных метрах от здания школы. И часть квартир уже готовится к сдаче! Это значит, что сезон первых новоселий не за горами, и многие успеют переехать к началу нового учебного года.

Архитектура и дизайн внутренних помещений первого дома поражают воображение, наглядно демонстрируя, каким должно быть современное жилье. На высоте и безопасность: двор дома закрыт от машин и прекрасно обустроен для отдыха детей и взрослых.

Выбор жилья тоже впечатляет: вы можете купить квартиру в классическом или евро-формате, жилье с несколькими санузлами, высоким потолком и даже настоящей террасой на крыше! Все квартиры доступны и в полностью готовом виде — с чистовой отделкой и даже встроенным кухонным гарнитуром, предоставляемым в подарок. Еще один бонус для каждого покупателя — бесплатное остекление лоджии от застройщика.

В других проектах застройщика («Метроград-City», «Васильки» и «Ёлки-Park») вас ждет не только огромный выбор современного жилья, но и специальные цены, действующие до 31 января. Здесь вы найдете квартиры с «умными» планировками (100% пользы в каждом метре и никакой переплаты за бесполезную площадь), квартиры повышенной комфортности и таунхаусы. Последний вариант идеально подойдет большим семьям и тем, кто мечтает о частном доме, но умеет считать деньги.

Переезжайте в современное жилье с выгодой! Просто приходите в офис компании «Железно» до 15 января или фиксируйте скидку, оставив свой телефон на сайте zhcom.ru! Ждем вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 555-888.

* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте www.atekskirov.ru.

** «Ёлки-Park» — финалист премии Urban Awords-2017 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса»

*** Предложения ограничены, не являются публичной офертой. Действуют до 31.01.2018 г. Рассрочку предоставляет ООО Девелоперская компания «Железно». Подробности по тел.: (8332) 555-888.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров