Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: День Воздушного флота и визит в Киров чемпионов мира по боксу и единоборствам

Афиша мероприятий с 18 по 20 августа

18 августа 2017. Август неумолимо движется к концу, а вместе с ним и лето. Однако у кировчан есть еще пара выходных, чтобы как следует насладиться этим излюбленным временем года, тем более погода в этот уикенд обещает быть теплой. Определиться с планами вам поможет афиша мероприятий от портала «Город Киров.RU».

Пятница, 18 августа

В эту пятницу РЦ NEON порадует своих гостей эмоциональным, ярким и харизматичным выступлением одной из лучших танцевальных школ города – лаборатории танцев PASHA-2309. Если вы хотите посмотреть шоу, достойное программы «Танцы на ТНТ», если вы хотите зарядиться драйвом на всю ночь, то РЦ NEON в пятницу – это ваш выбор. Приходите танцевать, знакомиться и отдыхать.

Куда податься: День Воздушного флота и визит в Киров чемпионов мира по боксу и единоборствам

Соскучиться вам не дадут и в баре Дерзкий Енот, где впервые пройдет свадьба, на которую приглашены все. Забудьте про клише и стереотипы, такой свадьбы вы еще не видели, не участвовали и не праздновали. Так что не упускайте этот уникальный шанс.

Куда податься: День Воздушного флота и визит в Киров чемпионов мира по боксу и единоборствам

Помимо этого в кафе «Венеция» сегодня намечается «Мохито Party», в рамках которой кировчанам обещают зажигательную дискотеку с алкогольным мохито всего за 125 рублей. 



Суббота, 19 августа

С утра в субботу кировчан вновь приглашают в Александровский сад на сказочный выходной. Викторины, ребусы в стихах, шуточные эстафеты и остроумные задания, сказочная фотосессия и игра в книжные фанты — как раз то, что поможет вам отдохнуть от повседневных забот и весело провести время. Сотрудники библиотеки № 12 на славу поработали над конкурсно-игровой программой. Также кировчан ждет мастер-класс «Девочкам на радость, мамам на удивление», в ходе которого участников научат плести бусы и браслеты из старых глянцевых журналов.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


На выходных запланированы и мероприятия для любителей спорта. Так, в рамках социального проекта «Движение к Возрождению» наш город посетят именитые спортсмены: Александр Поветкин - олимпийский чемпион (2004 г.) в любительских соревнованиях, регулярный чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе (201-2013 гг.), обладатель поясов WBO International и WBA Inter-Сontinental и Андрей Семёнов - двукратный чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА), советник Губернатора города Санкт-Петербурга. В этот день в спортивной школе «Юность» состоится спортивный фестиваль единоборств, пройдут поединки бойцов по смешанным единоборствам ММА, матчевая встреча по боксу между командами Кировской области и республикой Коми, а в завершении Александр Поветкин Андрей Семенов проведут мастер-класс и автограф-фото-сессию.

Что касается клубов, то РЦ NEON суббота пройдет под знакомые ритмы музыкальных хитов 90-2000 в исполнении резидента Dj Dilan. Для большего погружения в атмосферу, в заведении постараются воссоздать все самые известные образы и стереотипы, которые были в то золотое для многих время. Если музыка 20-летней давности вызывает у вас эмоциональный всплеск, если хочешь вновь окунуться в детство и школьные беззаботные годы – выбирайте в эту субботу РЦ NEON.

Куда податься: День Воздушного флота и визит в Киров чемпионов мира по боксу и единоборствам

Воскресенье, 20 августа

В воскресенье же Киров будет праздновать День Воздушного флота России. Традиционно празднование организует «Вяткаавиа» - в программе представление различных летательных аппаратов, воздушного шара, вертолета МИ-2, самолетов Cessna 182, Zlin 142, Ан-2 и других. Участники лично смогут заглянуть в кабины самолетов и сделать интересные фотоснимки. Помимо этого, для них будут организованы прыжки с парашютом, гонки на радиоуправляемых машинках, «химическое шоу», показательные полеты, а при благоприятных погодных условиях фигуры высшего пилотажа. Все это будет происходить на территории аэродрома «Кучаны». Начало мероприятия в 10 часов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров