Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься: концерт Акулы, хоккей на валенках и море вечеринок

Афиша на праздничные дни с 19 по 23 февраля

Друзья, нас ждут целых три дня выходных, и, конечно, все знают в честь чего. Грядет 23 февраля, так что продумывайте, куда сходить, чтобы отдых удался на славу. 

Так, уже сегодня, 19 февраля, РЦ NEON приглашает на вечеринку «Бабий бунт». В эту пятницу настанет время для женской революции. В преддверии мужского праздника организаторы решили компенсировать прекрасной половине человечества эмоциональные затраты и установить матриархат на всю ночь! Желание женщины – закон! Это особый праздник и для тех, кому всеобщей любви чуточку не достаёт, и в этот вечер любая девушка будет принцессой, горячо любимой всеми. Бармены будут делать по-особенному вкусные коктейли, диджеи будут ставить действительно хорошую музыку, а горячие обнаженные красавцы будут ублажать взор. Это, конечно, не рыцарский турнир, но, согласитесь, тоже очень и очень приятно.

Куда податься: концерт Акулы, хоккей на валенках и море вечеринок

Есть вариант сходить в кино на премьеру фильма «Чемпионы:Быстрее. Выше. Сильнее». Изучайте подробную киноафишу на выходные

А в баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» уже сегодня начнут отмечать 23 февраля. Прийти в Здесь встречают радушно и весело, кормят, поят бодишотами и танцуют до утра. Позвольте себе почти все!

Завтра, 20 февраля, вечер будет поистине хорошим, ведь кировчан ждут сразу несколько вечеринок и концертов.

В 19:00 в пабе «Станок» участница шоу «Голос» Диляра Вагапова вместе с группой «Мураками» презентует новый альбом. Концерт начнется в 19:00.

В 21:00 на сцене Gaudi вернет всех в 2000-е Оксана Почепа, известная как Акула. Зажигательные хиты «Кислотный DJ», «А мне все мало» и многие другие ждут вас в это вечер.

Куда податься: концерт Акулы, хоккей на валенках и море вечеринок

В развлекательном центре Neon ночью 20 февраля вы очень сильно удивитесь переменам, которые произошли на 2 этаже и в баре DERZКИЙ ЕНОТ. Сотрудники решили поменяться площадками и ощутить себя в совершенно иной рабочей обстановке, дабы с новыми эмоциями и интересом встретить своих дорогих гостей. Бармены–еноты с бодишотами и крейзи-подачами, а также лучшая музыка всех времен раскачает 2 этаж и покажет, что масштаб и большие площади не только не помеха, а наоборот, тактическое преимущество для безумных барменов. С другой стороны уютная и приятная атмосфера бара на 3-м этаже с мягкой посадкой станет приятным дополнением танцевальному марафону от диджеев.

21 февраля в 10.00 на Театральной площади города Кирова состоится турнир по хоккею с мячом на валенках, посвященный Дню защитника Отечества.

Участие в турнире примут 16 команд, составленных из учеников школ нашего города. Предстоящий турнир станет уже вторым в сезоне, который пройдет на главной площади Кирова. Матчи пройдут в формате двух таймов по 10 минут с перерывом между таймами в три минуты. Жеребьевка турнира состоится 19 февраля в 15:00. Приглашаем школьников к участию в турнире, а родителей, бабушек и дедушек ждем на Театральной площади 21 февраля. Пусть февральские выходные пройдут весело и спортивно.

В СТК «Порошино» с 11:00 21 и 22 февраля — народное гулянье для молодежи, детей и родителей. Всех, кому интересен здоровый образ жизни и традиционные ценности на Вятке.Событие уникально тем, что в интерактивно-игровых формах показывается традиционная народная культура на Вятке, через народные забавы, танцы, общение с хранителями ремесел и мастерами своего дела.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


21 февраля в Кирове, на сцене Gaudi, выступит рок-группа «Кукрыниксы». Лидер группы Алексей Горшенев, брат покойного Горшка ( КиШ) направил кировской публике видеообращение. Музыкант пригласил фанатов на свою фешенебельную программу. Концерт начнется в 18:00.

В воскресенье, 21 февраля, пройдет брендовая вечеринка «РУССКИЙ СТАНДАРТ» в РЦ NEON. Всех гостей согреют силовыми тренировками и горячительными напитками. Традиционно русская забава — рукоборье, — рецепт успешного кровообращения и тепла от РЦ NEON. Организаторы обещают: поборемся, бесплатно нальем самым активным и сильным, атмосферно потусим под музыкальные ритмы от диджеев. Вас ждут в гости!

Куда податься: концерт Акулы, хоккей на валенках и море вечеринок

А в баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» проведут ролевые игры «Енот в полиции». Один из предпраздничных дней будет под пристальным надзором курсантов полиции во главе с авторитетными Соней и Дашей! Все прошли специальные курсы самообороны в баре, наведению порядки на стойке и спасению от алкогольной жажды всех жертв трезвости.

22 февраля в пабе станок презентация нового альбома группы F.P.G.. Начало в 19:00.

В понедельник, вас ждет эротический дуэт STRIP TWINS (Нижний Новгород) в РЦ NEON. Шоу от обворожительного дуэта из Нижнего Новгорода STRIP TWINS наверняка заставит гостей трепетать от чувственного наслаждения. Это красивый, эротический подарок для сильной половины человечества в преддверии их праздника! Сексуальные танцевальные номера, чувственные мелодии, грамотно поставленный свет. Каждый танец - имеет индивидуальный характер и эксклюзивные костюмы. Создайте себе настроение в эту пятницу вместе с РЦ NEON.

Куда податься: концерт Акулы, хоккей на валенках и море вечеринок

А в баре « DЕРZКИЙ ЕНОТ» в это вечер продолжают играть в ролевые игры. Теперь Енот на Морфлоте. Ни для кого не секрет, что еноты очень любят воду, хорошо плавают, стирают и вообще всячески плескаются и веселятся. Профессиональная команда бара будет управлять кораблем под названием Дерзкий Енот и вести его в плаванье по отличному настроению, кутежу, доброй пошлости и пьянящего восторга. Приготовьтесь ступить на борт веселого крейсера, где оружием служат улыбки, гордо поднятый над головой стакан за здоровье всех гостей, музыкальная артиллерия и бодишотный бум!

Утро 23 февраля все те, кто защищал нашу Родину, служил или желает почтить память близких могут начать с возложения цветов к Вечному огню на Набережной. Церемония начнется в 9:00.

Куда податься: концерт Акулы, хоккей на валенках и море вечеринок

23 февраля в РЦ NEON праздничная вечеринка «Будь мужиком».В честь праздника второй и третий этажи центра будут охранять самые озорные и боевые сотрудники РЦ «NEON». Хотите отметить весело и задорно? Вам сюда! Для вас приготовили кучу интересных и приятных сюрпризов. Первый из них вы получите уже на входе в РЦ, ведь для мужчин 23 февраля всю ночь бесплатный вход. 

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров