Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Куда податься: концерт Алексина, встреча со Снегурочкой и вечер с Летучей

Афиша выходных с 11 по 13 декабря 2015 

11 декабря 2015. Афиша Кирова. Подходит к концу вторая неделя декабря, а развлекательная сторона жизни Кирова становится все более насыщенной. Куда отправится в эти выходные, решать вам, но мы подскажем, что значится в афише Кирова с 11 по 13 декабря. 

Пятничный вечер вновь порадует концертом. На это раз кировчан ждет выступление эпатажного Андрея Алексина. Напомнить вам, кто это? Если в ваших магнитофонах в начале двухтысячных не звучала «Ну, что ж ты страшная такая?», вы наверняка не были любителем дискотек. Те, кому композиция напоминает молодость или даже детство, припомнят еще пару-тройку треков исполнителя, не все названия которых можно озвучивать на нашем портале. Тот самый исполнитель этих нашумевших треков и прибудет 11 декабря в Gaudi на Мегадискотеку, которая начнется в 22:00. 

Не хотите Алексина, будет вам Сергей Лазарев, и хотя певец уже приезжал в наш город на этой неделе, его песни можно услышать в эту пятницу вновь, но в кавер-версии. В РЦ NEON 11 декабря, пройдет вокальный концерт Макса Киреева, который посвятит свои песни всем фанатам Лазарева. Каверы на все горячие хиты Сергея прозвучат на радость кировской публике, и, поверьте, исполнение обещает быть таким же ярким и запоминающимся.

Куда податься: концерт Алексина, встреча со Снегурочкой и вечер с Летучей

Что готовит вам суббота? Во-первых, 12 и 13 декабря в Кирове вновь пройдет российский конкурс детских и молодежных театров моды «Зимние забавы» в рамках проекта «Бал Васнецовской Снегурочки». В субботу всех участников ждет встреча с Васнецовской Снегурочкой в ее резиденции на базе Дома культуры «Россия» (Нововятский район).

Во-вторых, в слободе Талица 12 декабря можно посетить совершенно новое для Кирова место — Юркин парк. Парк Динозавров с зимними развлечениями будет открыт до позднего вечера — 22 часов. 

В первом трехэтажном в эту субботу разыгрывают IPHONE 5s. В РЦ NEON перед Новым Годом случаются чудеса, и если вы верите в магию, то должны попробовать свои силы в лотерее, где кроме популярного смартфона будут разыгрывать и множество других ценных призов. Все, что нужно сделать, это прийти, зарегистрироваться, и вы автоматически становитесь участником лотереи.

Куда податься: концерт Алексина, встреча со Снегурочкой и вечер с Летучей

Если этой зимой вы боитесь поддаться болезням, типа ОРВИ или ГРИППа, то это не беда. В баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» вас научат бороться с болезнями на раз-два. Ведь в эти выходные здесь устраивают съезд самых красивых, обаятельных и умных медсестер со всех уголков страны, а парочка медбратьев в баре защитит прекрасных дам от любого недуга. В программе вечера переливание алых жидкостей в организме, лечение волчанки при помощи сет-бума, повышение артериального давления бодишотом, профилактика болезней полости рта народными средствами. При обоюдном желании можно вызвать врача на дом или уволить на время мероприятия! Хотите быть здоровыми? Не хотите болеть и чахнуть в кровати в свои выходной? Тогда поднимайтесь, закидывайтесь аскорбинкой и бегом в бар «DЕРZКИЙ ЕНОТ».

Куда податься: концерт Алексина, встреча со Снегурочкой и вечер с Летучей

В центре «Вятка-Экспо» в эти выходные можно будет посетить выставку «По родным местам». Это выставка, где будет представлен только внутренний и въездной туризм. Она предполагает работу экспозиции и проведение целого ряда деловых мероприятий. 

А в СПК «Центр» пройдет благотворительный вечер «Жизнь Детям», который будет вести сама «Ревизорро» Елена Летучая. Вечер начнется в 19:00.

В РЦ NEON в рамках шоу «ХОЧУ БАРМЕНА» в очередной раз напомнят о самых добрых картинах, которые так любят смотреть в канун Нового Года. На прошлой неделе жители Кирова сентиментально всплакнули под инсценировку «ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ», а в воскресенье окунутся в любовную историю Новосельцева и Калугиной под названием «СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН»! Яркая игра актеров, приятная атмосфера раскрепощенного веселья и радости. Фото-отчет от крутого парня: Андрея Семакина. Всех любителей посмеяться и хорошо отдохнуть ждут в гости! Фраза дня: «Да ты мымра!»

Куда податься: концерт Алексина, встреча со Снегурочкой и вечер с Летучей

Где еще можно отдохнуть в эти выходные, какие новинки кино представлены в кировских кинотеатрах, ищите на Афише Кирова

 

Фото:novosibirsk.all-moscow-news.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров