Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Куда податься: концерт Дениса Майданова и группы «Вирус» в Кирове

Афиша мероприятий с 6 по 8 октября

6 октября 2017. До окончания рабочего дня осталось всего пару часов, а потом наступят долгожданные выходные. Кто-то из кировчан уже наверняка продумал как их провести, однако найдутся и те, кто предпочитает все делать спонтанно, ведь так интереснее. А чтобы вы не мучались в поисках развлений, мы представляем вашему вниманию афишу мероприятий с 6 по 8 октября.

Пятница, 6 октября

У нас в городе очень много талантливых людей: творческих, активных, искренних. РЦ NEON с гордостью может сказать, что три такие звездочки поют в проекте «ЖЕНСОВЕТ» заведения. И сегодня Анастасия Обухова, Алена Буторина, Екатерина Лихачева и шоу-балет NEON готовы порадовать вас супер-хитами в новом исполнении. Таких песен и такой подачи вы не услышите нигде. Начните уикенд в компании первого трехэтажного!

Куда податься: концерт Дениса Майданова и группы «Вирус» в Кирове

Отличные выходные ожидаются и в баре DEPZКИЙ ЕНОТ, где для любителей хорошего алкоголя, веселых развлечений и красивых людей запланирована вечеринка под названием «Патриархат». Напиток выходных - ликер Jagermeister. Welcome Drink, аниматоры, тематическая музыка. И не забывайте про крейзи-подачи на баре.

Куда податься: концерт Дениса Майданова и группы «Вирус» в Кирове

А вот кафе «Венеция» сегодня собирается отметить Всемирный день улыбки, который обычно празднуется в первую пятницу октября. Улыбка заразительна, а искренняя улыбка не менее важна для человека, чем витамины. Поэтому улыбайтесь и приходите на «ВЕЧЕР ЯРКИХ УЛЫБОК».Отличное настроение и сладкий комплимент от шефа за вашу улыбку кафе «Венеция» гарантирует.

Куда податься: концерт Дениса Майданова и группы «Вирус» в Кирове


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Суббота, 7 октября

Самым громким событием субботы станет концерт в ДК «Родина» заслуженного артиста России Дениса Майданова, который собирается исполнить перед кировчанами свои хиты. Со сцены в субботний вечер прозвучат песни: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой» и многие другие. Начало в 19:00.

Не останутся в стороне и клубы. К примеру, в GAUDI тоже развернется большое выступление. В Киров вернется легенда русской поп и прогрессив-хаус-сцены — группа «Вирус». Та самая, которая всем дарила ритмичную танцевальную музыку, параллельно интересуясь: «Ну где же ваши ручки?». Бешеную энергетику и рейвовую атмосферу конца 90-х и начала 2000-х вместе с Юрием Ступником (DJ Доктор), Андреем Гудасом (Чип) и незаменимой Ольой Лаки можно будет прочуствововать уже в 20:00

А РЦ NEON в эту субботу погрузится в атмосферу Oktoberfest. Так именуют - ежегодный, масштабный праздник пива в Мюнхене, на который приезжают миллионы гостей из разных стран. Гуляния проходят около 2 недель, где гости пробуют много разновидностей хмельного напитка. Так что эта ночь точно будет веселой!

Куда податься: концерт Дениса Майданова и группы «Вирус» в Кирове

Для семейных же кировчан идеальным развлечением станет поход на цирковое представление Филатовых, которые привезли с собой в Киров 15 медведец, в том числе медведицу Вятку. Помимо этого в программе знаменитой династии цирковых артистов присутствуют такие номера, как загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», воздушные гимнасты без страховки, редкий жанр – мгновенные переодевания, а также прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты.

Воскресенье

8 октября Воскресенье же стоит оставить для спокойных прогулок по городу, а также походов в кино и театры. Из фильмов на большом экране сейчас идут «Бегущий по лезвию 2045», «Жизнь впереди», «Безбашенные», «Крым», «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» и другие. Что касается кировских театров, то новый сезон уже начался везде, и в воскресенье артисты покажут зрителям такие спектакли, как «Аленький цветочек» и «Джульетта выжила». Расписание, а также место проведения вы можете узнать здесь.

 

Фото:cdn.tvc.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров