Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься: концерт группы «Каста» и спектакль с Маликовым

Афиша мероприятий с 13 по 15 октября

13 октября 2017. Грядущие выходные обещают быть дождливыми, а значит, возможность отдохнуть на свежем воздухе у кировчан будет весьма ограничена. Но отчаиваться не стоит — в закрытых помещениях тоже можно найти чем заняться. Тем более большинство из них уже поделелись планами развлекательных мероприятий на уикенд.

Пятница, 13 октября

Так, в РЦ NEON сегодня пройдет по-настоящему страшно-веселая вечеринка вечеринка под названием «Хочу Бармена. Ночь живых мертвецов». Она будет посвящена наступающему празднику - Дню Всех Святых. Ребята-бармены предстанут для вас в образах очаровательных, но жутких зомби. Творческое, костюмированное шоу придется по вкусу всем ценителям хорошего чувства юмора, любителям вкусных коктейлей и ярких впечатлений.

Куда податься: концерт группы «Каста» и спектакль с Маликовым

Оттянуться можно будет и Дерзком Еноте, где намечатся мальчишник. Сладкий, дерзкий и безбашенный отрыв в последний день холостяцкой жизни или спокойная констатация факта «отхода в иной мир» - мир новых забот и ограничений? Однозначно мальчишник – это не прощание с жизнью и тем более со свободой, это просто начало нового пути, другой жизни: более взрослой и ответственной. Приходи в эти выходные в бар DEPZКИЙ ЕНОТ и покажи как умеешь отрываться вместе с друзьями.

Куда податься: концерт группы «Каста» и спектакль с Маликовым


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Суббота, 14 октября

Суббота у многих наверняка начнется с долгого сна, который, если вы в пятницу ночью развлекались, может продлиться и до обеда. Однако до вечера мы вам спать не советуем, иначе вы не успеете подготовиться к последующему веселью. Ведь в 19 часов на сцену ресторана-клуба Gaudi выйдет одна из самых популярных групп современности - «Каста». Ребята презентуют перед местными жителями новый альбом, а такое событие точно не стоит пропускать.

Также уникальное мероприятие запланировано в ДК «Родина», где в это же время начнется уникальный спектакль, главную роль в котором сыграет известный российский певец Дмитрий Маликов. В основе постановки - «Перевернуть игру» лежит вечно актуальная тема взаимоотношений родителей и детей, но развивается она под музыку великих творцов Баха, Бетховена, Моцарта, М. Джексона, которые и помогут главным героям придти к компромиссу.

Куда податься: концерт группы «Каста» и спектакль с Маликовым

Не стоит забывать и про клубы. Предстоящая суббота в РЦ NEON будет сумасшедшей, мощной и удивительной! В эту ночь можно будет выплескивать все эмоции, жечь тряпки, взрывать воздух, проводить безумные опыты друг над другом и, конечно же, классно и весело тусить в любимом ночном заведении. Поражать и колыхать ваше сознание будет профессор Открывашкин. Если ты любил химию – тебе понравится, если ты не любил химию, но любил что-то взрывать или ставить опыты по захвату мира - тебе понравится.

Куда податься: концерт группы «Каста» и спектакль с Маликовым

А вот кафе «Венеция» удивит кировчан «Космическим карнавалом». Три, два, один, пуск! И вы вместе с заведением отправитесь в межгалактическое путешествие. В программе: дружелюбные официанты и бармены, полет на волнах лучше музыки, танцевальный космодесант и неземные напитки по уникальной цене.

Куда податься: концерт группы «Каста» и спектакль с Маликовым

Воскресенье, 15 октября Воскресенье же лучше провести в более спокойной обстановке. К примеру, посетить театр или кинотеатр. Из спектаклей вашему вниманию предложены «Каренин» и «Маугли» в «Театре на Спасской», «Дядюшкин сон» в драмтеатре, а также «Кот в сапогах» и «Терем-Теремок» в театре кукол. Что касается фильмов, то с полным списком вы можете ознакомиться здесь. Из новинок в прокат вышли «Три сестры», «Салют 7» и «Сделано в Америке».

 

Фото:yamoskva.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров