Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься: концерты Акулы и Розенбаума в Кирове

Афиша мероприятий с 20 по 22 октября

20 октября 2017. На грядущие выходные синоптики обещают снег, но переходить к зимним развлечениям еще рано. А поэтому мы предлагаем вам другие способы отдохнуть от будничной рутины. Вариантов много, от вас требуется только выбрать наиболее подходящий для себя.

Пятница, 20 октября

Сегодня вечером в РЦ NEON намечается День Повара. Это традиционный праздник, который отмечается во всем мире и призван удостоить чести одну из самых древних и необходимых в нашем мире профессий. Каждый из нас хотя бы немного повар, если однажды готовил что-либо для себя или близких. Поэтому сегодня заведение хочет по достоинству оценить таланты своих гостей. Накормить собираются весь город!

Куда податься: концерты Акулы и Розембаума в Кирове

Кафе «Венеция» тоже посвятить ночь этому празднику и приготовила для поваров настоящий сюрприз. Сегодня они смогут сами побывать на месте клиентов и испробовать кулинарные шедевры от шеф-повара заведения. Помимо этого, для них будет действовать скидка на бар — минус 50%.

Куда податься: концерты Акулы и Розембаума в Кирове


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


А в баре Дерзкий Енот в пятницу выберут Енотку Месяца. Традиционный конкурс красоты, интеллекта, яркого шоу и упорной борьбы за звание Енотка Октября вряд ли оставит кого-то равнодушным. Поддержи свою фаворитку в голосовании VK, а также приходи поболеть в пятницу и субботу за девочек. Твой голос может стать решающим, ведь главные судьи конкурса – это ты и твои друзья.

Куда податься: концерты Акулы и Розембаума в Кирове

Жарко будет и в GAUDI, потому что в 21 час на сцену выйдет непотопляемая Акула с концертом-вечеринкой 2000-ых. Посетители смогут насладиться такими хитами, как «Кислотный DJ», «Утро без тебя», «Мало», «Такая любовь», «Мелодрама» и вспомнить свою молодость. Суббота, 21 октября В субботу засиживаться дома тоже не стоит, ведь за его пределами столько всего интересного. Захотели, в кинотеатр пошли на «Геошторм», «Салют 7», «Голем» или «Тэд-путешественник и таца Царя Мидаса», захотели в театр — на спектакли «Ханума», «Над кукшкиным гнездом», «День рождения красной шапочки» и другие.

А для любителей тусовок снова откроются двери ночных клубов. Вечеринка «Именинники месяца» уже стала традиционным праздничным событием в яркой жизни РЦ NEON. Отличный повод собраться всем именинникам месяца, чтобы отпраздновать еще раз свой праздник, наступивший или наступающий. Всем родившимся в октябре месяце вход свободный. Розыгрыш подарков от РЦ NEON – прекрасное дополнение к празднику для гостей.

Куда податься: концерты Акулы и Розембаума в Кирове

А кафе «Венеция» 21 октября объявляет Закрытие Свадебного сезона 2017! В честь этого в заведение приглашаются все, кто праздновал там свадьбу и кому хочется повторить. Дискотека и веселые конкурсы обеспечены. Воскресенье, 22 октября Что касается воскресенья, то самым громким его событием станет концерт народного артиста Александра Розембаума в ДК «Родина». Наверно не найдется таких россиян, которые бы не слышали его песен. Однако одно дело слушать их в записи и совсем другое — в живую. Поэтому не пропустите, начало в 18 часов.

Куда податься: концерты Акулы и Розембаума в Кирове

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров