Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: «Ночь кино», «Дни романтики на Вятке» и фестиваль светошариков

Афиша мероприятий с 25 по 27 августа

25 августа 2017. Последний летний уикенд в Кирове обещает быть насыщенным. От разнообразия мероприятий разбегают глаза, но вам все-таки придется определиться с выбором. Афиша событий с 25 по 27 августа представлена ниже.

Пятница, 25 августа

Сегодня кировчан зазывают к себе разлекательные заведения. РЦ NEON приготовил для всех гостей бесплатную дегустацию вермута Gancia, традиционного итальянского напитка. Пробуем, танцуем, наслаждаемся последней пятницей лета.

Куда податься: «Ночь кино», «Дни романтики на Вятке» и фестиваль светошариков

А в баре Дерзкий Енот сегодня начнется «Битва енотов», которая продолжится там и в субботу. Если тебе есть, что предъявить - добро пожаловать на «Битву Енотов». Выясняем отношения по-чесноку, на глазах у всех гостей, без купюр! Это амбициозное, яркое и захватывающее соревнование, которое определит лучшую из наших девочек, чья позиция сильнее, чья воля к победе крепче. Полоса препятствий включает в себя несколько заданий на скорость, ловкость, сексуальность, смекалку и чувство юмора.

Куда податься: «Ночь кино», «Дни романтики на Вятке» и фестиваль светошариков

Суббота, 26 августа

Суббота тоже принесет нам много сюрпризов, одним из которых станет торжественное завершение Дней Романтики на Вятке. С самого утра в региональном центре будут проходить интереснейшие мероприятия. Так, в 11 часов утра в Александровском саду начнется романтическая экскурсия поАлександровском саду «Здесь некогда гулял и я…», а в 14 часов дня на Спасской стартует квест с элементами экскурсии по г. Кирову «Романтика Вятки». Помимо этого, вас ожидает целый спектр конкурсов, мастер-классов и флешмобов от «Центра развития туризма». С более подробной программой можно ознакомиться здесь.

Вечер тоже может быть захватывающим, если правильно выбрать место для отдыха. Отличным вариантом станет ТЦ Green Haus, где в 21:00 запланирован Большой Фестиваль светошариков.Вас ждут романтическая живая музыка, световое представление от лучшего коллектива города, веселые согревающие конкурсы, горячее питание и пылающие огненной любовью сердца, заявляют организаторы.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Также оттянуться по-максимуму вы сможете в кафе «Венеция», которое 26 августа празднует пятилетний юбилей. В программе анимация, вокальные номера, конкурсы и, главное, гастрономическое шоу от сотрудников заведения и праздничный торт в подарок.

Куда податься: «Ночь кино», «Дни романтики на Вятке» и фестиваль светошариков

Но не забывайте и про РЦ NEON . В субботу там пройдет крутое и очень популярное в баре Дерзкий Енот мероприятие под брендом Hookah Vyatka. Ароматные кальяны, розыгрыш призов и подарков от крупнейших кальянных магазинов города. Стенд Smoking Shop будет предлагать свою продукцию по оптовым ценам!

Куда податься: «Ночь кино», «Дни романтики на Вятке» и фестиваль светошариков

Воскресенье, 27 августа

Впрочем, и в воскресенье кировчанам скучать не придется. 27 августа, наша страна будет праздновать День российского кино. В связи с таким событием во всех регионах, в том числе и в Кировской области, пройдет всероссийская акция «Ночь кино». Какие фильмы в этот день можно будет посмотреть и на каких площадках, смотрите здесь. Несмотря на то, что показы запланированы под открытым небом, организаторы заявляют, что их не сорвет даже дождь. На этот случай они уже подготовились. Также для тех, кто не успел посетить фестиваль светошариков в субботу, его повторят в ТЦ Green Haus в воскресенье. Так что не упускайте шанс.

 

Фото:april-knows.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров