Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: сход за Крым, чемпионат «Чайник» и «Запретная зона»

Афиша мероприятий выходных с 18 по 20 марта

Солнечное утро вселяет надежду на то, что выходные пройдут на славу. Но чтобы вы не заскучали, сидя перед экраном телевизора, мы предложим вам ряд событий, которые можно посетить в Кирове.

Пятница, 18 марта. Всем кировчанам предлагают объединиться на Театральной пощади. В 16:00 здесь начнется народный сход в честь годовщины присоединения Крыма. Собравшихся ждут торжественные речи официальных лиц,а также выступления творческих коллективов.

В танцевальном пабе «Станок» в 22:00 начнется  чемпионат по поеданию бургеров «Бургермания». Всех любителей сытного продукта приглашают к участию, обещают также танцы на барной стойке и взрывные хиты от резидентов

Кафе «Венеция» приглашает 18 и 19 марта на танцевальные вечера. С 21:00 вас ждет дискотека до последнего гостя, вход всего 100 рублей!

Куда податься: сход за Крым, чемпионат «Чайник» и «Запретная зона»

В 22:00 Gaudi зовет на  вечеринку фитнесс-клуба SPARTAK. Вас ждет выступление DJ IVAN SPELL. В программе лучшие Ди-джеи города: JUNGO!! & TITOV!
● Шоу-программа
● Фотосессия
● Лотерея
● Фуршет.

В РЦ NEON вас ожидает перфоманс шоу-балета NEON «BLACK STAR MAFIA». 

Танцевальные выступления шоу-балета – это одни из самых долго готовящихся проектов, где все слажено, выверено до мелочей и расписано, как по нотам. В этот раз танцоры замахнулись на амбициозное выступление, посвященное хип-хоп и R’n’B законодателям моды в России – Black Star мафии! Все, кто любит шумные компании и танцы, кому интересен мир качающих ритмов, хлёстких текстов и просто люди, желающие отлично провести время в пятницу - добро пожаловать! Окунитесь в атмосферу дерзкого бита, сочного грува, ослепительной роскоши, вдохновляющих текстов и сверкающих огней! Ничего лишнего – звук, свет, костюмы, танцы. Девочки и мальчики обещают, что без ярких эмоций не уйдет никто, а безудержная энергетика выступления зарядит на благотворный отдых до самого утра!

Куда податься: сход за Крым, чемпионат «Чайник» и «Запретная зона»

Суббота, 19 марта. В Кирове пройдет необычный чемпионат для любителей сноуборда и горных лыж под названием «Чайник». Участвуют все желающие, в том числе сноубордисты (отдельным зачетом). Кубок организовал «Ski Club». Соревнования начнутся в 9 часов на улице Подгорной,15. 

С 10 часов Театр кукол имени Афанасьева приглашает всех на праздник в честь Дня кукольника. В этот день можно будет посетить ремесленную мастерскую, где детишки увидят изготовление традиционной, народной куклы и роспись глиняной игрушки; мастерскую по кукловождению, в которой всех желающих обучат азам этого мастерства, и другие площадки.

19 марта пройдет турнир по игре в Го. За игровыми столами соберутся порядка двадцати игроков самого разного уровня подготовки из Кирова, Санкт-Петербурга, Ижевска и Самары. Начнутся соревнования в 11 часов с регистрации, 3 тур пройдет в 16:20. Игра продолжится и 20 марта. Начало: 12:00. Всех любителей игры ждут по адресу: улица Казанская, 62 «Чайная большого И». Для справки: Го (вэйци) – древнейшая интеллектуальная игра мира, изобретенная в древнем Китае, многократно превосходит по сложности шахматы. Широко распространена по всему миру, в особенности в странах Юго-Восточной Азии.

В Gaudi в 19:00 начнется супердискотека для всех любителей хитов 80-х и 90-х «Запретной зоне 20 лет». Тех, кто вырос под зажигательную композицию «Девчонки» Ромы Жукова,  «Музыка нас связала» Натальи Гулькиной и  «Наступает ночь» Светланы Разиной,а также незабываемого хита  «Ангел дня» ex. Группы «Русский размер», ждут на мегавечеринку! Продолжится она дискотекой  «Запретная зона», где отметят 20-летие легендарного проекта. На сцене: DJ TSVET, DJ RED & DJ ОРЛОВ. Девушка до 00:00 вход бесплатный!

На Набережной Грина пройдет необычный флешмоб «Час Земли». Участники намерены из свечей составить фразу «Час Земли» или «60+». Флешмоб начнется в 20:30.

В РЦ NEON сольный концерт хаус-дивы Леоны Аврелиной. Хаус-певица Леона Аврелина – одна из самых ярких и успешных представительниц клубного бомонда России. Леона профессиональная house-вокалискта с фантастическим и очень красивым голосом, который хочется слушать и слушать. Нереальный вокал и сумасшедшая энергия хаус-дивы в сочетании с серьезной школой импровизации позволяют создать на сцене захватывающий дух перформанс, не оставляющий равнодушными самых искушенных гостей. Всем кто любит петь и танцевать, всем кто умеет любить и жить красиво — добро пожаловать!

Куда податься: сход за Крым, чемпионат «Чайник» и «Запретная зона»

В эту пятницу и субботу бар Dерzкий Енот проводит тематический выходные PIN-UP ЕНОТ. Март перевалил за середину и уже так хочется сбросить с себя ворох одежд, оголить жаждущие солнца ножки и плечики, податься навстречу теплу, поэтому эти выходные мы решили посвятить Pin-Up искусству, которое наиболее точно отражает наши желания. Элегантные жизнерадостные девушки в развевающихся платьях, обнажающих ноги почти до середины бедер, смеющиеся лукавые красавицы, позволяющие лифу платья оголить плечи и соскользнуть почти до груди. Эротизм этой ночью, будет проявляться невзначай: юбка может «случайно» зацепиться за дверцу холодильника и порваться, бретелька лифчика расстегнется, когда руки енотки будут заняты наливанием коктейля. Но главная традиция Pin-Up не будет нарушена: какая бы случайность не произошла, она не откроет «всех секретов» девушки.

Куда податься: сход за Крым, чемпионат «Чайник» и «Запретная зона»

В 22:00 в пабе «Станок» с размахом отметят полугодие существования. В гостях кавер-группа «Парк имени Кирова». Что может быть лучше субботним вечером отметить знаменательную дату?

Куда податься: сход за Крым, чемпионат «Чайник» и «Запретная зона»

Воскресенье, 20 марта. Последний день выходных можно провести за просмотром новинок кинопроката. С детьми стоит сходить на премьеру, которая стартовала во всех кинотеатрах «Смешарики. Легенда о золотом драконе». Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами. 

Презентуют кинотеатры и российскую комедию «СуперБобровы». Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…

Полную афишу кинофильмов смотрите в нашем разделе

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров