Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься: шоу-балет «Эксцентрика» и вечеринка в стиле Дикого Запада

Афиша мероприятий с 8 по 10 декабря

8 декабря 2017. На выходных в Кирове ожидается резкое похолодание, которое загонит кировчан с улицы в помещения. Однако и в «четырех стенах» можно веселиться, особенно, если знаешь, куда именно идти.

Пятница, 8 декабря

Начать свой отдых можно в РЦ NEON, где сегодня состоится вечеринка по названием РЕЗИDANCE. Давняя традиция первого трехэтажного собирать на одной сцене всех резидентов никуда не делась. Музыка объединяет людей, а также является неотъемлемой частью отдыха в заведении. Каждый из резидентов по-своему талантлив, обладает вкусовым разнообразием в музыке и отличается своими качествами. Приходи танцевать, оцени ребят и выдели для себя лучшего.

А вот гости бере Дерзкий Енот смогут погрузиться в атмосферу самого настоящего Дикого Запада. Лучший салун западной части США, от долины Миссисипи до побережья Тихого океана. Здесь вы познаете совокупность всевозможных мифов, легенд, историй и культурных стереотипов. Ковбои, индейцы, охотники за головами и за скальпами, ограбления поездов, лихие перестрелки, приятные девушки и море алкоголя точно не заставят вас скучать.

Суббота, 9 декабря

Суббота на этот раз выдастся спокойная, но это не означает, что придется сидеть дома. Вы можете сходить с друзьями в кинотеатр, где сейчас идут такие новинки, как «Жги!», «Очень плохие мамочки-2», «Конверт», «Иностранец», «Эспен в королевстве троллей», «Лига справедливости», «Здравствуй, папа, Новый Год. 2» и другие. Не стоит забывать и о таких зимних развлечениях, как катания на коньках, лыжах, сноубордах и ватрушках. Они позволяют нам снова ощутить себя как в детстве, причем эмоции от них в любом возрасте остаются яркими.

Ну а любители тусовок снова могут отправиться в клубы. В РЦ NEON вас ждет долгожданное, творческое выступление местного шоу-балета. Программа будет посвящена искусству танца, разнообразию движений для выражения своих чувств и эмоций. Это сильное и захватывающее шоу для ценителей красоты, динамики и пластики.

Воскресенье, 10 декабря

Но не только взрослым нужно выходить в свет, но и детям. Для них на выходных тоже проходит много мероприятий, среди которых отдельно хочется выделить спектакли. Так, в Театре кукол 10 декабря запланированы постановки «Гули-Лебеди или привередница» и «Носорог и Жирафа». Тем же, кто предпочитает живых актеров, мы советуем сходить на «Морозко» или «Сокровища лесных эльфов» в Театр на Спасской.

 

Фото:avatars.mds.yandex.net

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров