Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься: шоу каскадеров и семейный фестиваль

Как провести выходные?

Вы уже готовы встречать второй месяц лета? Нет? А придется. И пусть его начало будет на таким заряженным на жару, как хотелось бы, не стоит отчаиваться, а лучше наслаждаться каждым моментом.

Итак, в эту пятницу киноафиша радует сразу тремя крутыми картинами. Это «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Трансформеры:

Последний рыцарь» и «Гадкий я 3». Как видите, здесь кинотеатры могут угодить любой возрастной категории.

Жаждете расслабиться? Главный общегородской выпускной состоится в эту пятницу в РЦ NEON! Выпускники всех кировских учебных заведений встречаются в одном месте, чтобы отпраздновать новый этап в своей жизни! Для вас выступает лучшие вокалисты города - Анастасия Обухова, Екатерина Лихачева, Павел Хабаров и Илья Байдуров.

Куда податься: шоу каскадеров и семейный фестиваль

Если вы намерены выбраться из города на выходные, то в эти выходные 1 и 2 июля в Котельничском районе пройдут автомобильные гонки. Зрелище обещает быть захватывающим! Подробнее о мероприятии на сайте Авто43.

В субботу также у вас есть шанс посмотреть на шоу каскадеров. В программе выступления - виртуозные развороты на автомобилях на 360 и 540 градусов — так называемые полицейские развороты, бой автомобиля «Big Foot» с легковыми машинами, вальс автомобиля «Bigpower» на задних колёсах, пиротехническое шоу, зависание человека над землёй, прыжки через огненные кольца на скорости, живой буксир и многие другие трюки. Шоу пробудет в нашем городе последние дни. Последний показ состоится 2 июля. Начало шоу в 19:00.

1 июля РЦ NEON отмечает день ГИБДД! Этой ночью за баром вас будут ждать красавцы бармены - полицейские и прекрасные GO-GO в образе прекрасных представительниц правоохранительных органов, с которыми вы точно будете чувствовать себя под защитой!

Куда податься: шоу каскадеров и семейный фестиваль

В эти выходные в баре DERZКИЙ ЕНОТ учителя отмечают конец учебного года. Для начала запомните правило, что страх перед учебой легко снимается хорошими напитками. Главные предметы нашего бара - сексология и уроки жизни. При желании в этот weekend можно будет, не выходя из бара, заказать диплом или курсач, посмотреть на сексуальных красоток в баре и получить зачет автоматом.

Куда податься: шоу каскадеров и семейный фестиваль

Воскресенье в Кирове пройдет под флагом любви и семьи. Целый день в Александровском саду будет проходить семейный праздник. Вас ждут невероятные семейные развлечения, для активных и для неспешных: уличный кукольный театр с несколькими спектаклями, музей под открытым небом, художественная мастерская, семейный кинотеатр и раскопки динозавра, фотоСемьЯ с очаровательными хаски, ротонда сказок, где любая семья может расположиться на мягких креслах и послушать сказку или почитать ее вслух и многое другое. А самое интересное, что вы сможете поучаствовать в квесте. Подробнее читайте на Афише Кирова.

Дерзкий Енот приглашает на фестиваль Hookah Vyatka. Это бренд, объединяющий под собой любителей паровых коктейлей в Кирове и за его пределами. Под эгидой Hookah Vyatka еженедельно в баре

Дерзкий Енот проходят бесплатные дегустации, а также классные лотереи с призами и подарками для всех гостей. Пригласительные всегда есть в ГК СПК-NEON и в магазинах Smoking Shop.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров