Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься: смеемся с Уральскими пельменями и идем на концерты

Афиша событий выходных с 22 по 24 января 

Афиша Кирова. Развлекательная жизнь города вновь вступает активное русло, а значит, пора выбрать для себя отдых на выходные. 

Пятница, 22 января — самое время оценить очередные киноновинки, в которых фигурируют знамениты актеры. Среди них драма «Игра на понижение» с Брэдом Питтом, комедия «Дедушка легкого поведения», где снялись Роберт де Ниро и Зак Эфрон, а также российская премьера с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской «Статус: Свободен». 

Вечер стоит провести ударно и с пользой, за чем отправляйтесь в РЦ NEON. Каждую пятницу января РЦ NEON дарит возможность всем гостям выиграть стильный и не нуждающийся в представлении телефон IPHONE 5S. Если верите в удачу и успех, то должны попробовать свои силы в лотерее от РЦ NEON. Здесь разыгрывают множество ценных призов. Все, что нужно сделать, это прийти, зарегистрироваться и стать участником лотереи.

Куда податься: смеемся с Уральскими пельменями и идем на концерты

В субботу, 23 января, любителей картинга приглашают в Слободской, где состоится 4-ый этап Зимнего Открытого Кубка Кировской области по картингу. Gaudi в 18:00 раскачает челябинский рэп-коллектив «Триагрутрика», а ДК «Родина» «задрожит» от смеха, ведь в 19:00 здесь выступит шоу «Уральские пельмени». Их песни цитируют, а шутки ставят на повтор, ведь по непредсказуемости, юмору и оригинальности некогда команда КВН превосходит многих представителей шоу-бизнеса.

Музыкально и весело пройдет суббота в РЦ NEON, где на сцене выступит ВИА МОЛОДОСТЬ. Кто они? Возможно, вы их знаете и уже где то встречали, а может быть это что-то новенькое? Четверо элегантных джентльменов сделают вечер настолько приятным и запоминающимся, что вам захочется всё дольше и дольше оставаться в баре! Их энергичное и зажигательное исполнение способно расшевелить даже самый скучный и сонный вечер. Специализируются ребята на отечественных хитах разных лет, которые вы все знаете, а значит, сможете подпевать. В эту пятницу Мистер Блондин, Мистер Синий, Мистер Белый и Мистер Оранжевый устроят действительно крутое и атмосферное выступление. Приходите в РЦ NEON, чтобы хорошо отдохнуть и насладиться живой музыкой.

Куда податься: смеемся с Уральскими пельменями и идем на концерты

А баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в пятницу и субботу поселится Уютный пижамный енот. Сумасшедший месяц подходит к концу, предпоследние выходные января уже на носу, а сил совсем нет. У организаторов есть замечательный план, как восстановиться. В эту пятницу и субботу вам предлагают восполнить баланс добра и зла, бодрствования и сна в баре на первой пижамной вечеринке. Будет уютно и приятно. Девочки устроят бой подушками, будут прыгать в мимимишных пижамах и визжать от любимой музыки. А парни расслабятся за стаканчиком крепкого, зная, что тяжелая рабочая неделя позади. Максимально домашняя и добрая атмосфера в любимом баре. 

Куда податься: смеемся с Уральскими пельменями и идем на концерты

24 января, в воскресенье, в 15.00 на сцене ОДНТ народная вокально-оперная студия «Орфей» поздравит всех зрителей С Новым Годом по восточному календарю и представит веселую интермедию в духе новогодних телепроектов, популярных в 1990-е годы, — «Старые песни о главном». В исполнении солистов прозвучат песни из всех известных кинофильмов: «Иван Васильевич меняет профессию», «Кубанские казаки, «12 стульев», «Обыкновенное чудо» «Карнавальная ночь» и других.

Куда податься: смеемся с Уральскими пельменями и идем на концерты

Вечером первый трехэтажный приглашает на шоу «Хочу бармена. Приключения кота Леопольда». После похождений Зайца и Волка из «НУ, ПОГОДИ», в прошлое воскресенье, здесь продолжают серию шоу в тематике советских мультфильмов с доброго, душевного и самого дружелюбного мультфильма «Приключения кота Леопольда». Вас научат «Жить дружно» и заводить новых друзей.

Куда податься: смеемся с Уральскими пельменями и идем на концерты

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров