Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: соревнования «Оранжевый мяч», фестиваль ГТО и «Трофеи Вятки»

Афиша мероприятий с 11 по 13 августа

11 августа 2017.
Еще чуть-чуть, и лето перевалит за половину августа. Поэтому кировчанам нельзя терять ни минуты и как можно веселее проводить свободное время. Особенно его много на выходных, но на них много и мероприятий. С афишей развлечений с 11 по 13 августа вы можете ознакомиться прямо сейчас.

Пятница, 11 августа

Сегодня РЦ NEON приглашает к себе в гости именинников месяца. Это отличный повод собраться и отметить прошедший недавно или уже вот-вот наступающий День Рождения. Всем родившимся в августе месяце вход свободный. Розыгрыш подарков от РЦ NEON – прекрасное дополнение к вечеринке для гостей.

А вот бар ДЕРЗКИЙ ЕНОТ в эти выходные будет праздновать свой собственный День рождения. За эти пару лет произошло столько всего интересного, что не описать. Работники заведения хотят выразить огромную благодарность всем своим гостям за прекрасное настроение, за эмоции, за музыкальный вкус и отличное чувство юмора и ждут их на свой праздник 11-12 августа: постоянных посетителей и тех, кто еще ни разу не был в баре,чтобы отдохнуть от рабочих будней, приобщиться к дружной команде бара, познакомиться и пообщаться.



Суббота, 12 августа

Суббота в Кирове будет наполнена спортивными событиями, что неудивительно, ведь в этот день вся Россия отмечает День физкультурника. Одними из главных станут соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2017», которые пройдут на стадионе «Иско». Туда планируют прибыть свыше 700 участников. Там же запланированы и выступления спортсменов Федерации тхэквондо, Федерации бокса, бойцов ММА, а также соревнования по лазер-ран.

Параллельно с баскетболом в Кирове ожидаются игры по футболу. В 13 часов на стадионе «Прогресс» столкнутся участники Кубка города Кирова среди ветеранов, а в 16 часов на поле стадиона «Динамо» - финалисты Кубка Кировской области по футболу.

Простые кирвочане тоже смогут продемонстрировать свою физическую форму, если придут на стадионе «ВятСШОР» (ул. Ленинградская, 1б), где в 10 часов утра начнется фестиваль ГТО. Там вам предложат и подтягивания на перекладине, и прыжок в длину выполнить, и дистанции различные пробежать. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО.ру и медицинскую справку предоставить.

Если же к вечеру вы не устанете, то вам предлагают заглянуть еще и в клубы. Живой концерт группы «СЕГОДНЯ МОЖНО» эту субботу состоится в РЦ NEON. Команда молодых, самобытных, ярких и очень драйвовых людей, постарается удивить и порадовать гостей первого трёхэтажного своим новым репертуаром из хитов 90-2000-хх. Уникальная программа, не имеющая аналогов в городе, ждет всех гостей РЦ NEON!

Воскресенье, 13 августа

Кроме того, с 11 по 13 августа на реке Вятке близ села Петропавловское Советского района состоится крупнейший рыболовный турнир региона «Трофеи Вятки - 2017». На участие в нем уже подали заявления более 100 команд, которые поборются за главный приз - лодку с мотором.

Фото: 1istochnik.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров