Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в длинные выходные

Мероприятия на ближайшие четыре дня

Ближайшие три-четыре дня выходных смогут порадовать большим количеством свободного времени, потому что с мероприятиями в праздничные дни не густо. Кроме того готовиться к праздникам нужно с надеждой на то, что мрачные прогнозы кировских синоптиков не оправдаются и можно будет съездить на природу… «Китайский цирк» завершает свои представления в Кирове уже в воскресенье. В Филармонии пройдет фестиваль вятской моды «Русский силуэт» тоже в воскресенье.

Из фильмов есть смысл посмотреть фантастический триллер «Пророк» - его показывают «Колизей», «Глобус» и «Смена» - и российскую комедию «Неваляшка» в кинотеатр «Дружба» и «Смена». Кстати, «Дружба» устраивает с 22-00 в субботу очередную «ночь кино» для тех, кому не спится, и сидеть дома по ночам не хочется.

С 1 мая начнутся Первенства города по мини-футболу (с/з УГПС) и по теннису (корты города). В ночных клубах города пройдут традиционные для выходных вечеринки: в ЦО «Победа» сегодня выступает уфимская группа Lumen, а завтра украинский dj Шкет устроит «ночь R&B»; в «Точке» - «Хиты 20 в.» в воскресенье, а в “Red&Black” снова сегодня «Ледниковый период» и в воскресенье - «Золотые ночи». А вообще, так как нам обещают дождливую и холодную погоду на праздники, лучше всего забиться в какой-нибудь бар и насладится Чемпионатом мира по хоккею… пополам с пивом.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров