Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в Кирове на День молодежи?

Куда податься в Кирове на День молодежи?

Несмотря на «дождливые прогнозы», в городе запланировано огромное количество событий

27 июня 2014. Куда податься в Кирове. Предстоящие выходные обещают быть насыщенными по количеству самых разных событий. Часть из них будет посвящена празднованию Дня молодежи, с полным перечнем мероприятий, приуроченных к празднику, можно ознакомиться здесь. Кроме того, в городе ожидается масса вечеринок, выставок и много чего еще.

Пятница, 27 июня

Куда податься в Кирове на День молодежи?

Один из самых успешных музыкантов и ремиксмекеров России DJ TARANTINO (Москва) приезжает в РЦ NEON.

Молодой и востребованный московский ди-джей, саунд-продюсер, ремиксмейкер, аранжировщик и артист в одном лице. Его стиль - это классический Disco, Vocal House и Сlub house c энергетикой популярного Electro и Progressive. Активно гастролирующий артист и неоднократный гость радиостанций DFM, RECORD, ЮFM, MEGAPOLIS FM. За 8 лет он прошел путь от обычного ди-джея и музыканта, до успешного и востребованного ди-джея-продюсера Москвы, выступления которого расписаны на месяцы вперед. Вас ждет отличная энергетика и атмосфера на 3-м этаже РЦ NEON.

А также, абсолютно новая шоу-программа на 1 этаже в караоке-кафе NEON-СПК с 23:00 до 03:00. Интерактив с гостями, отличное настроение, огромное количество шуток, конкурсов, подарков и других сюрпризов. Ведущий Саша Сорокин. Специальный подарок в оригинальном жанре для всех гостей.

Всю ночь на всех этажах вы можете насладиться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое. Подробности на сайте: www.534510.ru

Бесплатный вход для всех до 23.00.

Бесплатное караоке в кафе NEON-СПК до 23.00.

Бесплатный вход для именинников всю ночь + 2 гостя. Скидка на бар и кухню для именинников 15%.

Суббота, 28 июня

В Филармонии открылась экспозиция Санкт-Петербургского Музея восковых фигур. Около 35 экспонатов представлены здесь до 1 сентября текущего года. На выставке вы увидите: политиков (Барак Обама, Ельцин), персонажей фильмов (Пираты Карибского моря, Звездные войны, Алиса в стране чудес). Выставку можно посетить в любой день с 11 утра до 8 вечера.

KVPKVN превратит Gaudi Hall в тропический рай, хэдлайнером которого станет SUPER ZAP - создатель движения The Jabjiks, участник крупнейшего клубного комьюнити VIVA, а это значит, что гостей ждёт самая зажигательная вечеринка в истории KVPKVN. Любителей клубной музыки ждет настоящее шоу, главными участниками которого станут они сами. Вечеринка начинается в 22:00.

Куда податься в Кирове на День молодежи?

Большое бармен-шоу на 2 и 3 этажах РЦ NEON: «Алиса в стране чудес».
Костюмированный перформанс: сумасшедший болванщик, нервный кролик, милая Алиса, Белая и Красная королевы, карточные домики. Всю ночь — БОДИ-АРТ для гостей РЦ NEON. Интересные crazy-подачи коктейлей, горячий час и множество других сюрпризов от наших барменов. Отдыхай правильно, вместе с первым трёхэтажным.

Воскресенье, 28 июня

С 09:00 до 13:00 у Филармонии будет организована очередная торговая ярмарка, где жители горда смогут приобрети и продукты, и непродовольственные товары местных производителей.

В рамках празднования Дня молодежи состоится крупное, отдельное событие - Велопарад. В нем будут принимать участие абсолютно все владельцы велосипедов, в том числе некоторые городские чиновники. В 12:40 - официальная часть на Набережной Грина (площадка у лестничного спуска). В 13:15 — старт «Велопарада».

Еще одним из видов отдыха, которым могут порадовать себя жители города, может стать прогулка на теплоходе «Кировчанка». 27 июня с 19:00 до 21:00 на судне будут выступать кировские коллективы. Организаторы обещают живой звук. 28 июня с 13:00 до 15:00 на теплоходе начнется детская шоу-программа: работа аниматора, шоу мыльных пузырей, фокусник, забавные мимы, аквагримм, в 19:00 выступление коллективов города, конкурсы от ведущего Игоря Данилова, дискотека с 23:00 до 02:00. В воскресенье, 28 июня, с 21 до 23 запланирована дискотека, со стоимостью входа 350 рублей.

С полным расписанием всех событий до конца июня, включая День молодежи, вы можете ознакомится на сайте afisha.gorodkirov.ru

Фото: gazetairkutsk.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров